Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Наши любимые стихи
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 23:32   #93
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Не знаю чьё..нашла в одноклассниках...
Я не любил Её, Мне просто было в кайф, Когда Она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюбленным взглядом… Я не любил Её, Мне было хорошо, Ни одиночества с Ней не было, ни скуки. Мне было пофигу Их сколько там ещё, Но Мне не нравились на Ней чужие руки. Я не любил Её, но помнил всё о Ней: Любимые цветы и тон помады, Всех тараканов в голове и всех Друзей... Зачем-то Мне всё это было надо. Я не любил Её и никогда не врал, Я тормозил Её: «Малыш, всё несерьёзно!..». Рассказывал, когда и с Кем Я спал, Но Сам боялся на щеках увидеть слёзы. Я не любил Её, Меня манила страсть, Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?» Да, Я боялся сдаться и пропасть, Когда скользили ниже её губы... Я не любил Её, но слушал её пульс, Пытался отогреть её ладони... Когда Она теряла верный курс, Я возвращал Её настойчивым: «Родная…» Я не любил Её, Мне нравился в Ней шарм, Улыбка и ямочки на пояснице. В попытках отыскать, где мой Журавль, Я называл Её "моя Синица". Я не любил Её?!. Я не любил Её... Я не любил Её, но улыбался Ей, Смеялся от души, когда Она шутила. И если что, Я шептал Ей: "Просто поверь!.." "Я доверяю Тебе!"- Она Мне говорила. Я не любил Её, но не смотрел по сторонам, Когда Мы были вместе, гуляя где-то в парке, На целом свете существовала только Она, И хоть мела метель, Мне было очень жарко. Я не любил Её, но порой Меня съедала ревность, Когда Я думал; "Ааа, Она с Подругами там...", Напивался, но почему-то верил в её верность, Бросал Я стони роз к её босым ногам. Я не любил Её, но все-таки думал о Ней, Ждал, словно после холодов весну, её звонок, Дисплей зажегся с яркостью в сотни огней и Я через пять минут топтал ее порог... Я не любил Её?!. Я не любил Её...
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (08.07.2013), Александр 1 (08.07.2013), Мэри Эл (08.07.2013)