Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Запись небольшого народного хора
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 16:23   #14
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Андрей, сами по себе девайсы просто замечательные но Вы собираетесь писать многоголосье, а в этой карте только два канала, значит, Вам придется писать голоса по очереди(чтобы потом хорошо свести), я бы так и сделал
Смысл понятен?

добавлено через 3 минуты


согласен, Свет но, думаю, у него одной записью не обойдётся, а многоголосье и всякие группешники записывать лучше, имея возможность многоканальной записи, вот тут XR18 и придётся в самый раз
к нему останется только взять микрофоны и комп с прогой и студия готова(обойдётся дешевле, чем хорошие студийные карты и обработки)
Калина
XR18
мне столько денег не дадут на микшер,скажут у вас есть один вот и пользуйтесь. могут только выделить на микрофон конденсаторный.Это Д.К

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от agas Посмотреть сообщение

Вот еще бы студию найти где записываться -тогда вообще не нужны мик. и комп. Или вы советуете на улице ему писать коллектив ?

andrei zenuk, Выложите кусочек вашей записи ,что бы нам было понятно что вы имеете ввиду под

Чтобы все звучало недостаточно хорошего мика и звуковухи, крутой аппаратуры ,даже наличие заглушенной комнаты . Тут нужны знания,опыт,хороший слух и.т.д
Мой совет - начните с знания - читайте книги или смотрите обучающие видео.
Я просто уверен - для ваших задач -это все можно решить нормальной (не дорогой )звуковой картой и микрофоном .
я с вами согласен на счет знаний и опыта,я по этому и обратился к вам за помощью

добавлено через 17 часов 47 минут
Ребята а вот такое предложение.как вы думаете
и микрофон не надо конденсаторный покупать.
купить карту и писать напрямую,говорят пишет чисто.


https://pop-music.ru/catalog.php?id=888880021488

Последний раз редактировалось andrei zenuk; 19.02.2016 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
andrei zenuk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь прочитал сообщение:
Kalina (19.02.2016)