Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Выбираем пульт
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 02:17   #941
Сер Саныч
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 1,800

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

снимал на телефон, в одной руке микрофон, в другой телефон.......так шта не пинайте больно за качество

я много чего не сказал на видео, например, то, что с планшетиком можно ходить где угодно(куда достанет Вай-фай) и рулить себе из зала или подсобки......., для поющих ведущих, конечно, удобнее Крафт Ui, т.к. в нем(прямо в микшере) встроен всеядный плейер, можно развлекать народ и прямо с планшета запускать всякие отбивочки-вставочки, тут же всё это регулировать-микшировать(кстати в Крафте на каждой линейке, кроме компрессора присутствует и регулируемый подавитель обратной связи, что для ведущих тоже актуально) Фейдера на Крафте намного длиннее и управлялка проще, но так как я не ведущий, мне не особо нужен плейер, а удобный дизайн Берина(есть уши для река) и встроенный БП, а так же бОльшее количество FX-эффектов, меня прельстили больше...
в обеих пультах присутствует РТА, сразу видно какая именно частота "завелась" и можно её легко придушить без ущерба для звука, на Берине в Мэйне 2 полноценных 31-полосных эквалайзера(ТРУ-EQ и графическийEQ) а также параметрический на 4 точки, в Крафте на Мэйне только графический EQ

__________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
СЕРЁГА Моя папка на сайте, Моя тема на форуме
пошта: S-Evt@yandex.ru

Последний раз редактировалось Kalina; 13.05.2016 в 02:24.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
ALDELUX (31.10.2016), Atalon (13.05.2016), magnusstudio (09.11.2017), Vadim (13.05.2016), Yrrri (29.05.2016), Древнейший (13.05.2016)