Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Sir J
Тема: Sir J
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 10:36   #85
Moderator
 
Аватар для Sir J
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,324

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Серёжа, как трогательно... до слёз...
С Днем Рождения твою маму, и дай ей Бог здоровья!
Спасибо, Маринка!!! Если бы не перелом, ещё б бодрячком бегала... Так что, дай Бог!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
Серёж, я когда попадаю к тебе на страничку и слушаю песни в твоём исполнении, просто отдыхаю душой.
Юра, спасибо на добром слове!!! Немного волновался за украинское произношение, т.к. не хватает тренинга...

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от CTARый Посмотреть сообщение
Серёж,с любовью сделано и спето!
Дай Бог маме здоровья и долгих лет!
Лёша, большое спасибо!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Сереженька! Спасибо за такой красивый ролик! и спел замечательно и с душой все фотки подобраны! А мама у тебя и сейчас очень красивая женщина!!! Дай Бог ей здоровья!
Элечка, спасибо большое!!! Я думаю, ты бы ролик сделала лучше, ты же Мастерица!!! А я только учусь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Серёж, очень приятно посмотреть на твою семью и дай Бог твоей маме ещё многие лета....
А второй голос не брат, часом пел?
Блин, так быстро фотки меняешь, что приходиться постоянно на паузу жать, чтобы рассмотреть! ))))
Танюшка, была задумка спеть с братом, но, не получилось, зато нашёл минусовку Ижицького, с бэком.
А скорость в ролике самую медленную ставил...
Спасибо за пожелания!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
Да, Сережка, теперь и с твоей семьей познакомился ! Дай Бог твоей маме еще долгих и безболезненных лет !
Ну, всю семью втиснуть не получилось... Поместилась мама, её сёстры, два сына, внук и две внучки, и правнук!
Спасибо за пожелания маме!!!
__________________
С уважением, Сергей
пишите: sirjglove69@gmail.com

Последний раз редактировалось Sir J; 27.11.2013 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Sir J вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Imp (01.12.2013), koledaskop (28.11.2013), Lazuriy (27.11.2013), lentyai (28.11.2013), marinik (27.11.2013), rainbow12 (30.12.2013), Древнейший (26.12.2014), Мэри Эл (27.11.2013)