Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сочиняем сказку )))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 18:29   #19
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Тем временем,в тридесятой чащобе,лежа на пуховой кроватке,подпиливая свой красненький маникюрчик,Дребезделка во всю устраивала тест-драйффф в ново подаренных своими бойфрендами(пока мужа нет)нижнем бельишке,крутила бедрами перед открытым экраном монитора скайпа,из которого высунувши свой язык и стирая слюну пялился барсук!!!
-Ну покаф-ка ефёёё!!!!Я тебе и фвефду ф неба!!!!
-Не надо никакой мне звезды,это мне и муж дает,каждый раз возвращаясь с работы......мне всего-лишь Бэнтли и бусики))))...вильнув перед ним хвостиком захлопнула она крышку монитора!!!!!!!!!

Барсучок конечно ошалел...он долго сидел подперев свою одурманенную голову,и молча переваривал инфу,грезя о прекрасной девице,и остерегаясь встречи с Сёлей после этого!!!Но как ни крути....мужское начало брало верх над всеми страхами оказаться тоже с одним яйцом.............
Никогда еще барсук не был так близок к провалу. Являясь сотрудником 3 отдела ЦБПСПР и ИАЗ (полиция нравов) он не однократно ловил себя на мысли, что чем дальше в лес, тем хуже работает интернет. А это усложняло задачу по раскрытию притона "У Сёли" . Дребезделка была тем ключиком, который помог бы вывести всех на чистую воду. Но Дребезделку не удивить виртуальными Бэнтли и алмазами, она жаждала встречи в реале. Всеми правдами и неправдами он откладывал эту встречу, но когда она не вышла в назначенный час - ему пришлось позвонить, а в ответ он услышал......
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (03.03.2011), Hunter (07.02.2012), irettaspb (04.03.2011), Kalina (03.03.2011), Leon Skolnik (09.03.2011), marinik (03.03.2011), Кросмен (05.03.2011), МИЛЕНЧИК (04.03.2011), Шустрый (07.03.2011)