Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Нужна программа по написанию аккордов с песен
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 09:46   #15
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Леня, любое "лекарство" для софта по сути является обычной программой, которая производит манипуляции, чаше всего в ветках реестра. Целью таких манипуляций является "лечение" софта до состояния, когда он становится более доступным.

Мы с тобой конечно же знаем, что мы эту доступность хотим получить только в целях ознакомления с софтом и никак иначе. Мы с тобой ни коим образом не покушаемся на права создателей такого софта.

Ну а Касперский... Он же не знает, что мы решили только ознакомится с софтом, и потом, чуть позже, обязательно приобретем лицензию.
Вот Касперский и ругается, не зная наших истинных намерений.

добавлено через 8 минут
yurochka, У меня на всех компах стоит 7 максимальная. Правда с выключенными ненужными мне функциями, что бы не грузила компы.

Пока к 8 и 10 отношусь крайне негативно.
Я и на XP перешел в своё время очень поздно. Уже когда почти весь софт был под XP заточен.
Консерватор. Что поделать.

К сожалению по этой причине не могу протестировать на 8 и 10.

Последний раз редактировалось Swiks; 22.02.2017 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) прочитали сообщение:
yurochka (22.02.2017), Владимирыч (22.02.2017)