Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Знакомьтесь: Александр Лашманов (Новосибирск)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 06:34   #128
Маэстро
 
Аватар для lashmanov47
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Россия,г.Новосибирск
Сообщений: 736

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение

Шутник однако)))Интересно бы было посмотреть на реакцию юбиляра, так приятно видеть например слезы счастья на глазах или дружеские объятья и похлопывания по спине, под хохот окружающих
У него юбилей через день,я не смогу к нему приехать и принять участие в мероприятии,а дома у него ничего торжественного не ожидается - могут забыть...Никогда не думал,что Людмила, его жена,станет такой стервозной бабой,а ведь он её несколько лет назад буквально выходил,не дал умереть...

добавлено через 8 минут
А у меня проблемы тоже,к некоторым я привык,а главная - это комп.Не работает Ворд.Не открывается ни один файл,ничего не могу напечатать или просмотреть,не удалить,не скопировать...И закачать тоже не получается. Принесли установочный диск - не открывается,хоть плач. Сейчас приспособился и работаю в Word Pad. И этот стих тоже написал в нём.


Я ЗНАЮ!

Она свечу во храме ставит мне за здравие
И молит Бога долго за меня,
Религия такая наша - православие:
Согласно ей все мы одна семья.

Поскольку я воспитан в атеизме,
Об этом ничего не знал,
Мечтал лишь жить при коммунизме,
Иную жизнь в реальности познал:

Несчастья и болезни, неудачи
Посыпались, как дождик или град,
Я часто просыпался в безудержном плаче,
Был свету белому не рад...

Она меня заботой окружила,
Действительно сумела поддержать,
Сомнения мои все сокрушила,
Надеяться учила, верить, ждать...

Как пастырь за руку меня ведёт,
От негатива рьяно защищает...
Я знаю, что день радости грядёт:
Её уверенность мне это обещает!

Последний раз редактировалось lashmanov47; 16.02.2012 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
lashmanov47 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
bonich (19.02.2012), Viktor (16.02.2012), Мэри Эл (16.02.2012), Ягодка (16.02.2012)