Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Imp
Тема: Imp
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 02:58   #36
любитель слушать
 
Аватар для Imp
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Минск - Москва
Сообщений: 253
Отправить сообщение для Imp с помощью Yahoo

По умолчанию

Света-Радуга! Слова этой песни я выучил года два назад, когда на ВКМ услышал, как её спел Пашка-Америка. Вот с тех пор и хотел спеть сам, а тут такая оказия. Тем более, что текст (написанный, кстати, Трофимовым Сергеем) очень душевный, и "дотянутся до слушателя" совсем не трудно.
Марина!Спасибо Тебе за добрые слова и за способность слушать не только музыку, но и смысл.
Влад! Если и есть у меня "белогвардейские корни", то я о них не знаю. Зато точно знаю, что любая гражданская война - это трагедия, помнить о которой необходимо. Ведь недаром в тех же штатах редко кто вспоминает, за юг или север воевали его предки, осталась героика того времени и скорбь о павших. Мы (живущие в обломках Российской Империи) что, хуже "америкосов"?!
А на счёт уровня голоса забавная штука: Пропустил голосовую партию через компрессор, в итоге создалось впечатление, что в распевных местах отодвигаюсь от микрофона (хотя сам понимаешь, со скайповским микрофоном такое не возможно в принципе)
__________________
Imp [imp] n 1) чертёнок, бесёнок (В.К. Мюллер "Англо-русский словарь")


elektroimp@tut.by - письма для Сергея
elektroimp@gmail.com - файлы для Сергея





Imp вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
marinik (23.05.2011), olilain (23.05.2011), rainbow12 (23.05.2011), Sir J (02.01.2015), Swiks (23.05.2011), Viktor (23.05.2011), vladistas (23.05.2011), Евгений555 (23.05.2011)