Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Худеем к лету и на всю жизнь.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 22:29   #86
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyusha Посмотреть сообщение
Светуля, вообще ничего не делала, кроме обычных кремов увлажняющих и маски. все и то, только лицо и шея. . Ни зарядки, ничего. Ни одной растяжки, тьху, тьху. На животе преса никогда не было и похудев просто живот пропал и ощущение, что там пресс)))
Это мне каг раз подходит.... Идея перетирать на себе кофейный скраб что-то не находит отклика в маём серце... И даже не по причине того, что скрабицца каждый день это не совсем полезно для кожи, а то что этот неспитый кофе просто засорит мой сток...хотя есть выход вставать в тазик...но не по кайфу мне вот эти уже движухи с тазиками..я хачу искупаццо и выйти с душа как фея, а не с очередным тазиком с ошмётками кофе..

Пару раз в неделю я пользуюсь эксфолиантом от ив роше... кожа после него просто бархатная...особливо если увлажнить её чем нить хорошо впитывающим..опять пользуюсь ив роше...)))
Soul вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (16.04.2012), Natalyusha (15.04.2011), Галина Сойкина (14.04.2011), К П (15.04.2011), Мэри Эл (14.04.2011), Юльчик (23.05.2011)