Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Худеем к лету и на всю жизнь.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 20:53   #85
Лабух
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,481

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
]

Натах, а как твоя кожа повела себя ?! Всё ли нормально встало на место? Делала ли ты какую нить гимнастику?! Может какой нить скраб, обёртывания или какие то спец. крема?! Меня очень волнует этот вопросец...

Смотрю на фотки Кати Миримановой - вроде всё у неё ровненько, нигде не обвисает..а она потеряла половину себя, по сути...
Светуля, вообще ничего не делала, кроме обычных кремов увлажняющих и маски. все и то, только лицо и шея. . Ни зарядки, ничего. Ни одной растяжки, тьху, тьху. На животе преса никогда не было и похудев просто живот пропал и ощущение, что там пресс)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Я вот не могу взять в толк, на форуме миримановой попадаются барышни с явным недостатком веса и они пытаются худеть дальше.
Их всех надо уже лечить.
Это психологическое. У каждого есть шанс так заболеть))) Кажется, что этот кг лишний. Хотя никому это не заметно. Прошла через это. А сейчас еще бы поближе к пятидесяти разрешить дать себе установку весить на 4-5 кило больше, понимаешь, что чем старше, тем суше))) И в таком возрасте уже нельзя выглядеть трепетной ланью, а только исхудавшей старой коровойТут главное грань не перейти. Но поговорим об этом через пару месяцевБудем удерживать вес вместе!!!!!!! Я вас люблю девчонки!!!!!!
__________________
Наташка. - violin567@mail.ru
--------------

___________________

Последний раз редактировалось Natalyusha; 14.04.2011 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Natalyusha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (16.04.2012), Soul (14.04.2011), Waleria (15.04.2011), Галина Сойкина (14.04.2011), К П (15.04.2011), Мэри Эл (14.04.2011), Юльчик (23.05.2011)