Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сочиняем сказку )))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 14:30   #50
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Типа "здрасьте"....или "Вот так встреча!!!!!"

Как-то однажды начал барахлить у Сели его заюзанный айфон....
Нашел он газетную лавку,купил журнал с обьявлениями и начал выискивать частную конторку по ремонту ентих телефончиков.....
"Контора борсукиус-корпорэйшон"-прочитал с пафасом Селя....
-Впечетляет!!!
Он быстро переписал адрес и через пол часа уже стоял у скромных ворот,ведущих в пещерообразный коридор,напоминающий клоаку)))
Дошел он до нужной двери с надписью:"Реанимация фонс"...открывает дверь,а тааам......сидит барсук спиной и нервно ковыряется в груде микросхем,болтиков и проводков!!!Но самое интересное,кабинет был необычайнейшего дизайна....прям посредине комнаты висит огромный постер-портрет с изображением миловидной жгучей рыжеволосой красавицы по имени Дребезделка................повсюду висят ее фотографии и сердечки....
От недоумения Селю пробил холодный пот и мысли стали сдавливать его без малого взорванную голову......

продолжение следует.......
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..

Последний раз редактировалось Олька; 13.03.2011 в 14:33.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (13.03.2011), Hunter (08.02.2012), Kalina (15.03.2011), marinik (13.03.2011), Кросмен (15.03.2011), МИЛЕНЧИК (16.03.2011)