Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Кабинет дирехтура кафе или хАзАин не всегда идиот
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 22:10   #42
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Лен, тогда нада сначала посчитать ТЕ организации, затраты на всё остальное, налоги и т.д. а потом посмотреть стоит ли овчинка выделки..эт я про открытие своего бизнеса.
Во, во Свет, я даже и без потсчётов не хочу браться. У нас городок маненький, и всем рулят госорганы, лет 7 назад, я попыталась взять под крыло умирающий дворец культуры , под общественную молодёжную организацию его приспособить. И шо ты думаешь? Мне даже документы на землю не дали посмотреть, в смысле план земельный. Организацию мы за сутки зарегестрировали во Владе, а тут на месте такие тормоза включили - мама дорогая А 4 года назад, открылся новый кабак, и открывала его приглашённый со Владивостока специалист. Женщина прошла путь от помощника повара до директора ресторана. Вышла на пенсию и занялась раскруткой с нуля питейных заведений(во Владе). Наш у неё был четвёртый по счёту. Так не поверишь, Свет, она плакала от нашей администрации, и была просто в шоке. Она приходит в торговый отдел и сама заполняет необходимые документы, потому что местные просто не знают как это правильно делается, в смысле по закону. И ещё за это деньги берутся и немалые.Она им обьясняет, вы хотя бы подождите - мы откроемся для начала, а там и через пару тройку месяцев конечно поделимся с вами. Ни фига сначала на лапу дай, что бы открыться, а потом будешь отстёгивать за продолжение работы. И так не только администрация и пожарники и СЭС в ту же дуду
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (12.03.2011), Kalina (11.03.2011), koledaskop (03.10.2011), Мэри Эл (11.03.2011)