Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сочиняем сказку )))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 15:52   #17
Лауреат
 
Аватар для marinik
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тамб.обл.
Сообщений: 2,544

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Бежал дальше Сёлик своей узкою тропою,как вдруг раздается звук из кармана:
-тыц-тыц..тыц-ты-тыц....па-памерикано....
-жанаааа грит звонит.....
-аллоооу,родная?что???домой пора??да ты у меня скоро Додребездишься!!!!!и повесил трубку....
-любит меня!!!!!в очередной раз зацепившись за ветку рогом промолвил Сёлич!!!!наткнувшись на давно потерявшегося из виду другана ёжика(по кличке сиплый)тащившего на себе огромную кучу галюциногенных грибов!!!!
-От так встреча!!!!Чего-то сиплый от меня кругами ходишь?должок отдать не хочешь???
-Грибами возьмешь??скрипя сердцем предложил ёжан!!!!
-Ты моск включи, гниль подкильная (эт Сёля Сиплому)... я у тя, харчок бульварный, ща все иголки повыдергаю... по одной
Ты глаза спод иголок вынь..аха! Я жеть те не косой, шоб грибы твои потре.бл.ять... ( и тут эхо не к стати... повторило конец слова)
Отэть (эт Сёля подумал), даж эхо на мою родимую Дребезделку намекает...
-Да...это, Сёль, йа на мели (эт Сиплый Сёле)... вот тока грибы и остались,... а да! Я жеть забыл...(шепотом)... у меня есть остатние яйца трансформерофф... я в кризис у них по дешоффке взял... хорооошие яйца... свежак... микросхемы блистят... Апять жа Дребезделке твоей...ээээ... нравяцца... я проверял...ой... (Сиплый зажмурил зенки в самые иголки, как жеж эт я проболталсиии...)
Тока Сёля ничего не заметил.... его прельстила мысль - явицца к Дребезделке с 12 яйцами (трансформерофф было два), с паспортом ЗАЙОЦ... мдяяя... тока ушей зайцевых не хватаееет...
-Ладно, Сиплый, давай свои яйца... (Сиплый с испугу схватился лапками за свои... причандалы)...ой, блин, да не твои, нафих мне твои - гнилые... Ты мне с микросхемами давай... Да поскорей, мну некада... зайца догнать нада...
__________________
Если что, я тут tramp.58@mail.ru
МАРИНА


Последний раз редактировалось marinik; 03.03.2011 в 15:55.
marinik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (03.03.2011), Hunter (07.02.2012), irettaspb (04.03.2011), Kalina (03.03.2011), Leon Skolnik (09.03.2011), Кросмен (05.03.2011), МИЛЕНЧИК (04.03.2011), Мэри Эл (03.03.2011), Олька (03.03.2011), Шустрый (07.03.2011)