Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 11:03   #11214
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Может имеет смысл покаятся..тому кто мудрее. негоже в ненависти жить, тем более родным людям. ну ее нафиг гордость эту и правость к чёрту.
Какая гордость,о чем ты?
Я ему слова плохого не говорил.Всячески стараюсь его ублажить и расположить к себе.Еду готовлю,ему предлагаю (редко когда поест мое-брезгует),посуду за ним мою,стараюсь как могу дома прибраться,полы подметаю...все одной рукой на непослушных ногах.А в ответ-ненависть.....Я на его грубость,оскорбления и нападки не отвечаю (жене обещал перед смертью с ним не ссориться),хоть и слышу иногда "когда ты сдохнешь" и "что ты не застрелился".Опять говорит-давай переезжать в подмосковье.А куда мне беспомощному?Здесь меня врачи знают,в больницы кладут.Поликлиника,аптека и магазин напротив дома,сам хожу. Я тут-то в привычном месте еле справляюсь себя обслуживать и то сил нет нормально убираться,порядок навести дома и полы год не мыты.Он мне здесь не помогает и вообще ничего по дому не делает совсем,а там....Как я уеду в таком состоянии неизвестно куда?В какой-то поселок за МКАДом,до метро на такси ехать.Да я ни до одного врача сам не доберусь.На что я там жить буду? Кто мне поможет?На свою пенсию в 8 тысяч как там проживу? Тут мы хоть вторую квартиру сдаем,и этим за ЖКУ платим.Лучше в дом инвалидов,там хоть условия и обслуживание какое-никакое.Полы моют по крайней мере и кормят.Правда пенсию отбирают и лекарства не на что будет покупать.Постельное белье меняют.Хоть и медпомощи там почти никакой.В комнате как в больнице-несколько стариков.Тебе только кровать и тумбочка.Долго я в пансионате не протяну и с тоски и от болезней сдохну
Я сыну мешаю жить.
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 11.12.2019 в 11:23.
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (11.12.2019), bigman (13.12.2019), Sir J (11.12.2019), Александр 1 (12.12.2019), МИЛЕНЧИК (11.12.2019)