Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 14:54   #11200
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Привет, ребятки!

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Татьяна,привет! Ты все еще работаешь в торговле?Чем закончилась твоя беда с подставным несовершеннолетним?
Пашенька, пока в торговле и на том же месте.
Но есть добрые люди, которые меня под зад пинают и мотивируют, чтобы я восстановила фортепианную форму (благо инструмент у меня наконец-то появился) и начала преподавать фо-но или устроилась концертмейстером.
Мне почему-то кажется, что как только я начну зарабатывать копеечку музыкой - оно как-то пойдёт всё на лад. Педагог я хороший - это все говорят. Даже талантливый.
Надо встать на СВОЮ дорогу. А для меня это - музыка, а не магазин.
Вот, со скрипом, страхом, пытаюсь повернуться на правильный курс.)))
Насчёт подставы...... Паша, я даже с хозяевами боюсь поднять эту тему. По принципу - не говори чёрт - он и не явится. Молчим.
Но пока - всё тихо. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ......
Я даже боюсь надеяться - вдруг пронесёт.....
А то решу, что прокатило - а мне БАЦ!!!! Штрафик тут же прилетит......

добавлено через 4 минуты
МИЛЕНЧИК,
Милеша, солнечная наша! Приветище!!!!
Я ждала тебя!
Знала, что не можешь нас бросить насовсем!


Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Ну блин, разбередил, смотивировал, куда уж деваться то
Александр 1,
Саня, вот за это тебе агромадный от меня лично



добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от bigman Посмотреть сообщение
Паш .... как то живу ...поживаю. С работой как уже сказано выше жопа полная. И не только с музыкальной
Серёга, главное - жив....
Я понимаю, что только в больших городах можно устроиться. Мне ещё свезло в этом отношении.
Народ власти давят по полной.
Сейчас разговаривала с приятельницей - она пытается приобрести жильё в Питере (работает там), продав квартиру в Вел.Новгороде. Пришлось взять ипотеку на 3 500 000. И СперБанк обувает, как хочет - каждый раз выставляет новую цифру в сторону увеличения. Клерки врут безбожно, навязывая какие-то бесконечные страховки.Типа, без них сделка не состоится. Она платит. Потом выясняется - что можно было не платить... А суммы то все от 10т.р. до 90т.р....
И так плюсуются и плюсуются.
Беспредел и обдиралово.
Причеё платить ёй эту ипотеку предстоит 15 лет по 35т.р. в месяц. А ей уже под 60 лет.
Зато какая мотивация!!!
Работать, как лошадь ещё 15 лет.
И она настраивается на это.
Наверное, осилит.
Обязана осилить.
Главное - ЦЕЛЬ иметь. И дамоклов меч над головой - тогда уже не до уныния....
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 10.12.2019 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (10.12.2019), bigman (13.12.2019), Sir J (11.12.2019), urik434 (10.12.2019), Александр 1 (11.12.2019), К П (10.12.2019), МИЛЕНЧИК (10.12.2019)