Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 23:33   #9675
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Привет, дорогие!
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Ну если ты окончил консерваторию и имеешь талант какой ни какой, грешно как то работать продавцом или уборщицей или ещё что то подобное. Разве не так? Тань, сформулируй ты, у тебя лучше получается.
Ээээээ....
Грех яйцами Фаберже колоть орехи! !Ё!
Так нормально?


Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
У меня на предыдущем месте такое было... Сказали, вы нам по формату не подходите...
А потом, когда столкнулись с теми кто меня подменил - долго извинялись и говорили что совершили большую ошибку! Но я назад уже не пошел.
Касаемо Габиля, то наш директор просто подзажрался.... Ибо Габиль поёт почти всё - начиная с русского рока, попсой, кончая какими-то древними национальными песнями. С клиентами управляется блестяще....
Только в Москве дирикам кажется, что придут и получше и никто извиняться не будут.

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Обязательно что то стрельнет. ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕНЕПРЕМЕННО что то появится в твоей жизни. Какая то новая дорога.
Докладываю!
Сходила я в театральное агенство и выяснилось, что возраст там не помеха, просто по определению к этой деятельности более расположена позитивная молодёжь.
Деятельность заключается в следующем.
Данное агенство является устроителем проката различных спектаклей. Т.е арендуют зал, договариваются с прокатом определённого спектакля в этом зале и сами продают билеты. Фишка в том, что за счёт того, что не печатаются афиши на город, билеты распространяются тоже нами (такими как я - операторами) существенно снижается цена билета.
Нам дают телефонную базу людей, кто любит иногда сходить в театр и мы в течении 8 часов обзваниваем этих людей и предлагаем эти спектакли по привлекательным ценам.
Главное - транслировать позитивный настрой и сделать максимум звонков.
Из плюсов то, что не заставляют нудить и уговаривать людей, дожимать их до покупки, втюхивая билеты - нужно просто донести инфу.
Да - так Да, нет - ничего страшного. Звоним следующему.
Если вдуматься - всё зависит только от моего настроя.
У нас (операторов) 15% с билета.
Ехать мне удобно.
По сравнению с распространением листовок на морозе - более перспективно и не так физически тяжко.
Что по-деньгам - пока не представляю.
Через пару недель будет более-менее понятно.
Работа с 10 до 18 пять дней в неделю.
Есть перспектива роста.
В общем - совершенно незнакомая мне деятельность и не сказать, что сильно мне по сердцу.
Свободного времени будет совсем мало - я к этому не привыкла.... Но ведь очень многие так живут.
Из основных трудностей, как мне сказали - держать искренне позитивный настрой 8 часов подряд, ибо это один из главных факторов успеха.
Для нас, кабацких профи, это не самая большая сложность, ибо вся наша деятельность тоже сводится к трансляции позитива в жрущий и пьющий зал. Так что не привыкать.
=========================
Хочется, конечно, попеть в своей жизни.
Но пока мне важнее создать хоть какую-то финансовую стабильность, а то просто жуть мучит, когда вообще никаких перспектив и ноль в кошельке....
А там, даст Бог, найдётся и что-то для души.
Я имею в виду музыку.
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (20.12.2016), Sir J (13.12.2016), Александр 1 (13.12.2016), К П (20.12.2016), МИЛЕНЧИК (13.12.2016)