Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Выбираем пульт
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 00:34   #911
Сер Саныч
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 1,800

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от азуриевич Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Работаю на Mackie ProFX8 вчера задымел, выбило автоматы, включил, доработал, повезло.Посоветуйте пульт для вокала (свадьбы юбилеи) с компрессором 300 долларов бюджет.Спасибо.
в такой бюджет влезет RCF 8-PAD, но, как у любого бюджета есть недостатки. Послушайте сами, если устроит - берите. Вообще, в этом ценовом сегменте много всякого..... На мой взгляд - добавьте ещё пару тыр и берите XR12. Я взял и кайфую от него, возможности просто фантастические, звук наичистейший, к виртуальному управлению привыкаешь быстро, на каждую линейку параметрика с четырьмя точками и регулируемой обрезкой по НЧ и ВЧ, свой компрессор и гейт высокого уровня, кроме этого можно ещё 4 эффекта назначить, параметрика, графика и Тру-Эквалайзер на мэйне...предел мечтаний
разбираться не в чем, любой, кто пользовался аналогом, с лёгкостью разберется в XR за пару часов, достаточно скачать для Андроида бесплатную прогу на Плей-Маркете (X AIR)и тренируйся в своё удовольствие, даже ещё не имея этого замечательного микшера/
Для Виндоус можно скачать управлялку здесь: http://www.music-group.com/Categorie...0BI8/downloads
__________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
СЕРЁГА Моя папка на сайте, Моя тема на форуме
пошта: S-Evt@yandex.ru

Последний раз редактировалось Kalina; 01.03.2016 в 00:54.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (01.03.2016), Vadim (01.03.2016), азуриевич (02.03.2016), Древнейший (01.03.2016)