Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Оркестровый антракт (беседка скрипящих, дудящих и всех сочувствующих!))))))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 13:24   #2885
Любитель
 
Аватар для igrulia
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Молчите
..
Она Опять в Иерусалиме.... манит её Израиль..
Чуток "маслицА в огонь" (заранее прошу прощения..без всяких "задних мыслей"..просто другая чья-то "жизн.ситуация")..сообщение с одного из муз.форумов..
--------------------------------------------------------------------------
Tania_mus Tania_mus вне форума
Активный участник


Регистрация
08.03.2009
Сообщений
389
Записей в дневнике
1
Могут ли дать гражданство музыканту только ради смены климата и из страха войны?
Я годами мечтаю иметь еще гражданство, чтоб не мучаться так . То удушье летом ( то есть , чтоб его не было я не выхожу на улицу все летние месяцы , в магазины ходят только родители ) , то что-то происходит . Не буду уже вдаваться в подробности . Но к примеру - этой зимой , сколько была война , хотя я в центре , но страх так парализовал , что я перестала сочинять , и потом долго еще к пианино не подходила . Хотела улететь куда-то . Но у меня сильное удушье в любом транспорте , посоветовали искать врача , чтоб вылететь . Искали , спрашивали у всех , так и не нашли . Пришлось здесь трястись от страха . Это только одна из ситуаций , которая доказывает мне , что может я не там . Я не могу по своим причинам заходить в бомбоубежища , мне нужен воздух постоянно , иначе приступы . Ждала , что будет возможность как-то улететь на время , но без врача нельзя было лететь и никто не помог ,хотя мы были согласны и заплатить .... У меня произошли и другие очень драматичные ситуации здесь ,тоже очень шокирующие , имевшие отношение к здоровью , к отношению ко мне людей , все эти ситуации тоже наталкивают на мысли уехать . Но главные причины - хочется жить в нормальном , удобном климате , чтоб вести нормальный образ жизни , и в спокойной обстановке круглый год . И чтоб отношение было такое . чтобы вернуть веру в людей . Неужели если родители когда-то много лет назад выбрали жить здесь , и им здесь хорошо, не знают никаких страхов , так и быть беспомощной все лето и жить в страхах постоянных ? Может кто-то уезжал по таким причинам ? Стоит надеяться на чудо ? Хотя вопрос риторический . Я знаю , как чувствую себя , и другого выхода , кроме как чуда , что меня впустят , где мне будет лучше - не вижу . Буду рада положительным примерам , чтоб не чувствовать себя совсем в тупике . То жара, то войны или разговоры о войнах . Не вижу будущего . Может странно со стороны. Но мы все разные . Заранее спасибо за надежду !

Последний раз редактировалось igrulia; 27.09.2013 в 13:27.
igrulia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (27.09.2013), korg04 (27.09.2013), Natalyusha (27.09.2013), VictAnt (28.09.2013), Александр 1 (01.10.2013), К П (28.09.2013), Мэри Эл (28.09.2013)