Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Олька
Тема: Олька
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 02:43   #479
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir J Посмотреть сообщение
Олька,
Олечка, добрался до твоей темки!!! Получил огромное удовольствие от услышанного и увиденного!!!
Спасибо!!!
Серёж!!!! и тебе огромное спасибо,что зашёл!!!!!!очень приятно!
Цитата:
Сообщение от CTARый Посмотреть сообщение
Олька, Не время думать о конце карьеры.
Меняются времена,взгляды на какие-то вещи,меняется стиль,интонации. Но ,если душа поёт,с этим ничего не надо делать. Всегда найдётся слушатель.Другой. Не тот,что раньше. Повзрослевший,помолодевший,или помудревший.Не важно какой.(фигасе я философ )
По существу: Конечно,прослеживаются восточные нотки,плавное приятное вибрато. Ровненько,чистенько.
Не разучилась петь,это точно.
Ольк, удачи тебе.
спасиИИИбо!спасибо огромное за поддержку! а восточные нотки у меня от того,что живу в армавире и на армянских свадьбах лабаю))))))вот и нахваталась наверное )))))хотя я всегда восхищаюсь природной милизматикой армян!!!!!!а петь я не смогу бросить,это сильнее меня,это в крови,и больше,чем я!!!!!!с 4 лет пою,без этого уже никакбудем теперь с Кирюшей вместе петь )))))))
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
CTARый (19.09.2013), Nonna (19.09.2013), Sir J (19.09.2013), Vadim (20.12.2013), Viktor (18.12.2013), vladistas (19.09.2013), Мэри Эл (19.09.2013), Ягодка (19.09.2013)