Добрый вечер, дорогие друзья!
Сегодня, как и обещала, мы с мужем съездили на базы отдыха. Была очень удивлена, но многие наши базы не работают. Мы ехали целенаправленно, туда, куда нам посоветовали друзья. И не разочаровались. Вот наш фотоотчет.
Въехав на базу, те кто будут на автомобилях - для вас вот такая крытая стоянка.
Под навесом стоит вот такой огромный стол, за которым мы все поместимся.
И еще один поменьше
А это кухня.
О номерах.
Все они оборудованы сплит системами. В них прохладно и очень уютно. В каждом номере стоят шкафы для одежды, телевизоры.
Есть теннисный стол и бильярд.
Душевая. Здесь же имеется стиральная машина.
Вот такой большой телевизор в комнате отдыха.
А теперь на улицу. В нашу летнюю жару, поближе к воде.
Вот такой пирс. С него будем нырять в прохладную водичку.
У хозяина базы имеется катер. За отдельную плату желающие могут совершить прогулку по Манычу.
А теперь о ценах на все и про все. На базе 20 мест. Проживание в сутки стоит 15 000 , это если мы не хотим, чтобы кто-то еще там присутствовал днем вместе с нами. Если нам это все равно, то за все заплатим в сутки 12 500, т.е. по 500 рб в день с человека или 25 000 за 2 суток и, соответственно, по 1000 рб. с человека.
О питании. Есть возможность, чтобы для нас готовили горячие обеды. Стоимость работы - 100 рб. с человека. Я, думаю, что это приемлемая цена. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Да... на базе имеется полный комплект посуды. Тоже большой +