Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Страшная тайна
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 12:00   #12
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Ваши посты, лично для меня, сродни ребусу..Я интуитивно понимаю, что есть идея донести до читающего какую-то мысль, но вокруг неё столько шелухи и не логических цепочек, что надежда найти главное, тает уже в начале дискуссии..

Если вы хотели спросить только про страшную тайну, зачем столько цитат, не имеющих к вопросу никакого отношения?!

Когда люди пытаются проанализировать их, вы говорите "Зачем разбор цитат?!" хотя, следом пишите: "Конечно же меня самого заинтересовал смысл цитат"... То есть, что интересует вас - это имеет место быть, остальные могут идти в сад со своими мыслями по этому поводу...

Цитата:
Сообщение от AVanti_473 Посмотреть сообщение
Да к тому же, ничего похожего на форуме ещё не было...
Улыбнуло...

Цитата:
Сообщение от AVanti_473 Посмотреть сообщение
а вдруг кому-то эта тема пригодиться...
Ну кому она могёт пригодиться?! Она практически ни о чём..Тайны есть у всех людей, маленькие, большие, страшные или вообще любые...
Польза от темы одна, тут открывается, что все мы грамотные люди..хотя, убиться об стену, так и не увидела логики...
Soul вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (10.06.2013), Hunter (10.06.2013), korg04 (10.06.2013), msn_66 (10.06.2013), Александр 1 (10.06.2013), К П (10.06.2013), Олька (10.06.2013)