Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Как пришить текст к мр3 файлу и всё для прошивки текстов
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 19:54   #126
Вокалист
 
Аватар для AVanti_473
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msn_66 Посмотреть сообщение
Или это я уже много хочу?
Я бы с радостью, но сам более уже не знаю Ведь я и так вроде подсказал путь к тегам и редактору быстрой правки тегов, а там есть только теги Lyrics. ID3v1 и ID3v2. Разве что можете через плеер запустить полный редактор тегов: Самая верхняя левая кнопка на плеере -> Утилиты -> Редактор тегов, а уже в нём вы можете независимо от того, что воспроизвадиться в плеере редактировать теги любых имеющихся у вас на компе музыкальных файлов!
Кстати, если полазиете там в меню плеера, которое доступно по всё той же самой верхней левой кнопочке, найдёте много интересного, например в том же меню утилит можно найти просмотрщик интернет радиостанций, в закладке "IceCast" которого Вам будет предложен список из более чем сотни различных онлайн-радиостанций находящихся сейчас в эфире! Кликнув по интересующей вас радиостанции вы сможете услышать её эфир прямо в АИМП плеере! И выбранная радиостанция тут же добавиться в плейлист! Можно даже посмотреть теги песни, играющей в данный момент по радио!
Кроме того, если кто не знает, в АИМПе имеется замечательный конвертер, который может переконвертировать файлы из одного звукового формата в другой! Кстати этот самый конвертер, прикрасно рипует любые CD диски в МП3 формат! К тому же в аимпе можно очень быстро сделать запись звука с микрофона или вообще с любого входа компа! Для этих целей и существует встроенный АИМП рекордер.


Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
но мой антивирус ругается очень
При всём уважении, Ваш антивирус, а точнее его файервол, может лишь сообщать вам, что плеер пытается выйти в сеть по определённому порту, да и то, только для того, чтобы проверить наличие своих обновлений на офсайте, либо тогда, когда вы захотите послушать онлайн-радиостанции! К сожалению поиск обновок в программе никак не отключается, так что лучше просто отказываться от обновлений, ведь программа не установочная а портабельная! И если я не прав, уточните пожалуйста (мне вправду интересно) о чём именно ругается ваш антивирус, потому, что в противном случае вы рискуете заболеть серьёзным психическим расстройством в виде паранойи! Если же подозрения окажутся обоснованными, я первый отошлю фаил на соответствующий интернетсервис для полномасштабной проверки!
__________________
User
AVanti_473 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (09.06.2013), mifodych (08.06.2013), msn_66 (08.06.2013), Natalyusha (10.06.2013), Владимирыч (08.06.2013), Лапуня (10.06.2013)