Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Как пришить текст к мр3 файлу и всё для прошивки текстов
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 17:41   #123
Вокалист
 
Аватар для AVanti_473
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msn_66 Посмотреть сообщение
AVanti_473, Мне вот стало интересно: а можно этот iZotope Ozone как то привинтить к плееру ДжетАудио?
Это DSP плагин и его можно прикрутить к любому плееру, который понимает DSP плагины! Например Винамп, KMPlayer или АИМП, на котором он работает очень стабильно!
НО! Сам плагин конечно, безусловно хорошая разработка, более того iZotopовцы более не выпустили ни одного известного мне плагина для плееров, в основном у них идёт серия неплохих VST плагинов для профессиональных звуковых редакторов. Самое главное то, как я настроил эквалайзер в АИМПе!
Чтобы выбрать нужные частоты, мне пришлось при помощи специальной программы тестора найти нужное звучание на каждой полосе эквалайзера аимпа! Учтите, у каждого плеера эквалайзер, как показала практика, работает по разному! То, что точно настроено в АИМПе, замучаетесь настраивать в Винампе и так далее! Впрочем, эквалайзер по умолчанию в программе отключён - это на тот случай, если у вас звуковая карта на реалтековском драйвере и имеет в точности такие же следующие полосы, которые вы можете настроить так, как описано ниже:
100 Гц +4 Дб
200 Гц +4 Дб
400 Гц +3 Дб
600 Гц -1 Дб
1 КГц -2 Дб
3 КГц -1 Дб
6 КГц +3 Дб
12 КГц +4 Дб
14 КГц +4 Дб
16 КГц +3 Дб
Тогда конечно да, можете привинтить этот плагин к другому плееру и наслаждаться звуком! А если у вас другая звуковая карта или просто нету в настройках нужных полос, то даже настройки по дефолту в купе с задействованным эквалайзером АИМПа дадут вам услышать все возможности плагина iZotope Ozone.

Кстати. если ваша джета (простите терпеть этот плеер не могу) не поддерживает DSP плагины, можете попробовать использовать VST плагин iZotope Ozone 5, но всё равно это будет совершенно не то, потому, что изотоповцы так и не переплюнули своей разработки для плееров, а с каждым релизом их продукты становятся всё мудрёнее и откровенно хуже!

Вобщем DSP плагин первой версии для медиаплееров от изотоповцев уникален! Он ещё когда-то шёл к штатному Windows Media Player 9 версии, который поставлялся с ХР-шкой! Вот как-то так! Удачи Вам!
__________________
User

Последний раз редактировалось AVanti_473; 08.06.2013 в 17:45.
AVanti_473 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (09.06.2013), mifodych (08.06.2013), msn_66 (08.06.2013), Natalyusha (10.06.2013), Владимирыч (08.06.2013), Лапуня (10.06.2013)