Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Мегафлуд
Тема: Мегафлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 17:05   #748
Вокалист
 
Аватар для AVanti_473
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
А вот это заставляет задуматься..... Не может быть, что на нескольких форумах не нашлось ни одного единомышленника....
Да нет, я конечно же малость слукавил, но поэтому и сделал оговорку "практически" Был один форум, на котором люди вполне адекватно отнеслись к написанному и знаете, благодаря таким людям, я уверен, мы все выживем и будем жить! Конечно же были и люди согласившиеся со мной целиком (всего пара человек), но у меня было стойкое ощущение, что они-то и есть яркие представители молодого, абсолютно не читающего поколения!


Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
По моему пора уже огласить сам МАНИФЕСТ
Неее я думаю право не стоит!


Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Но самое главное, я поняла, что точно не хочу, чтобы твой манифест появился у нас....
Нет нет, не появиться, не переживайте! Не такое уж и великое творение, чтобы им хвастать!
Да и я же уже говорил, это был всего-лишь месяц с небольшим из моего достаточно богатово жизненного опыта в сети

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
по-моему, эту тему зафлудили "не в тему"
Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Гена, думаю модераторы давно ждали подобного предложения, считай что уже в мегафлуде...
Трудно придерживаться одной темы, не затрагивая другие! Я собственно и решил поговорить о разном, потому, что увидел два вот этих поста:

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
А все же хороших людей больше...
Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
Саш,это даже не обсуждаетсооооооо
Выходит мол на манер "хорошо сидим", а в ответ - "Да, сидим хорошо!" и всё, тема исчерпана!

Потом многие пользователи жалуются мол, а что я-то пойду писать, если там никто не участвует... Ну всем хорошо, и хорошо, чего ещё добавить-то к этому А модераторы потом желают повысить посещаемость! А как, если всем всё понятно и темы логически завершены и флуд не в почёте профильных веток?!

Замолчать - не проблема! Я и дольше молчал - иногда даже по полгода! А об имидже я уже давно не забочусь, каким меня видите, так тому и быть! И боже упаси, чтобы я искал популярность или желал как-то обособить себя, либо привлечь к себе внимание! Просто живое слово всегда находит отклик читающего! На любой живой пост всегда будут ответы и комментарии не по теме! Вот видите, опять рассказал немного о себе, а как теперь это интересно, во флуде оставят или обратно перенесут ? Да ладно, это я конечно шучу!

Ладно, буду молча ходить по форуму, либо высказываться строго по теме - это будет моя мстя , которая пострашнее любого скандала или грубого мата! Всё равно мне у вас понравилось - сразу видно, что вы все хорошие люди!
__________________
User
AVanti_473 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
serkutan (10.06.2013), VictAnt (10.06.2013), Александр 1 (10.06.2013), Владимирыч (12.06.2013), К П (10.06.2013)