Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Хочу на природу!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 06:21   #72
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
отличается ведь от южных
Конечно же отличается...
У нас море хоть и не такое теплое как, например, Черное или Азовское озеро, но и природа же у нас совершенно другая.
Я думаю, многие те, кто приезжает на Сахалин, по настоящему влюбляются в нашу природу, в наш океан...
Ехать далеко не надо, как говорится сел в машину, 20-30 минут и ты у моря.
Всегда можно найти укромное местечко, где можно отдохнуть.

Под костерком у нас или песок, причем есть песок рыжий, а есть черный, или галька...
Но мы стараемся разводить костры не на песке, а где нить на грунте, или, если костер не нужен, то мангалы...
Рыбалка у нас в любой луже...
Грибы и ягоды не переводятся, причем есть такая ягодка, которой нет нигде в России, ну может на Камчатке немножко...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
в руках стакан с пивком запотевший, рыбка с перчиком...мммм...
Рыбка с перчиком...
неее...
У нас пивко разливное холодненькое, краб или копчененький кальмар, а еще лучше копчененький палтус или зубарь...!
а рыбка с перчиком, это как то обыденно...
Сядешь в лодочку, выскочишь метров за 200-300, поднимешь ловушечку а там креветочка и крабик...
Быстренько на костерке его кипяточком обдашь, 2 минуты и готово. можно пивко закусывать...
Вот это вещь!!!

Последний раз редактировалось Александр 1; 24.01.2013 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (24.01.2013), Swiks (30.01.2013), Viktor (24.01.2013), гладиатор (24.01.2013), МИЛЕНЧИК (24.01.2013)