Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Голос
Тема: Голос
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 08:21   #86
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
А что голос никто не смотрит
Я ещё не посмотрела последние ролики в теме - от Тани и от тебя))) Не было времени!
Оставляю - как удовольствие на "сладкое"))) Это "Сладкое" наступит в воскресенье. Пятница - суббота -я в кабаке до 2 ночи....
Лера, ты выставляешь Детский Голос - это вообще супер! Мало кто из нас ,наверное, будет следить за этой программой... спасибо, если будешь нас знакомить с детками-талантами!!!

добавлено через 20 минут
К великому сожалению всех думающих и талантливых людей , благодаря политике наших стран и "железному занавесу", мы оказались как бы на разных островах...
Я могу, как музыкант, сказать, что меня вдохновляют те ролики, что выставила Таня nerpa - это супер!!! Но я так ж понимаю, что там не каждый конкурсант выдаёт такой уровень!
И, очень жаль, что практически 98% интереснейших (для меня) дискуссий тренеров - проходит мимо из-за незнания языка(((( Это уже мой минус.
Хотя я что-то там на четырёх словах могу прокалякать по английски))))

Отсюда - я прекрасно понимаю Лену и Элю, которые говорят, что им гораздо ближе и роднее то, что они понимают и чувствуют от начала и до конца!!! То есть и наставников и конкурсантов своей страны!

Предлагаю продолжать удивлять и угощать друг друга классными роликами !!!!


Кстати, что-то наш "Голос" ну так следит за авторскими правами, что буквально в течение суток с YouTube - всё убирается и вообще, где найти пропущенные за работой выпуски - фиг знает....
На сайте 1 канала - я вообще не могу найти полностью выпуск... одним словом - маразм...
Если кто знает, как и где скачать выпуск после его выхода в эфир - кидайте сюда ссылки!!!!
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 10.11.2012 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
agas (10.11.2012), Lazuriy (11.11.2012), nerpa (11.11.2012), Viktor (10.11.2012), МИЛЕНЧИК (11.11.2012), Мэри Эл (10.11.2012)