Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Голос
Тема: Голос
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 22:03   #67
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Ну что сказать я тоже смотрю Голос , часто угадываю кто повернется. Но мучает всегда один вопрос каким местом туда Билан попал ? Он вчера школу закончил , чему научить может ? Тем более таких двух монстров ... мне кажется они его самого научат. Ну посмотрим чем дело кончится. Может он не в смысле обучения вокалу а в смыле продюсерском работает ? придумает какойнить дефченкам имидж и вперед ! Градский как всегда в своем репертуаре маладца. Спокойно, по делу и профессионально . Он и команду собирает соответствующую . Пелагея очень индивидуальна у нее есть свои планы свой стиль , думаю как преподаватель смогет! Про Агутина речи нет я его всегда уважал и уважать буду за его индивидуальность опять же свой, присущий одному ему, стиль. А больше всего я его уважаю за то что не пиарится как все наши нынешние звезды блин ... в каждой программе в каждом шоу на ТВ суются и надо и не надо ! По чеснаку пацан работает !
__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.

lentyai вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (06.11.2012), Swiks (07.11.2012), МИЛЕНЧИК (06.11.2012), Мэри Эл (05.11.2012)