Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - АлександраМелоди
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 13:54   #21
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраМелоди Посмотреть сообщение
Олечка!НИ В КОЕМ случае ничего не удаляйте!!!!!В ВАс своя прелесть))))))Зато есть к чему учиться и к чему стремиться)))
Я пАшутЫл!
Цитата:
Сообщение от vladistas Посмотреть сообщение
Я как бы и тоже, но не буду, из принципа, тады, "слесарей...." не будет
Значить мне тожА надо статус в слесареФ переправить,Владь))
Цитата:
Сообщение от nerpa Посмотреть сообщение
Оленька, удалить свою тему можно если бы тут были все уровня Селин Дион или Лары Фабиан))))
Это точно!!! Это я как в Москву приехала в самом начале-месяца два петь не могла после того как походила всех наслушалась.....но зато появилось стремление расти-и я вам скажу что помогло!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ КАК ВИДЕО ВЛОЖИТЬ???
просто ссылку копируете и вставляете внизу где пишутся сообщения в последний круглый значек со значком плэй!надеюсь кто нибудь меня понял?кроме меня
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..

Последний раз редактировалось Олька; 30.10.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Олька вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
korg04 (30.10.2012), Lazuriy (30.10.2012), marinik (30.10.2012), Viktor (30.10.2012), Древнейший (02.11.2012), МИЛЕНЧИК (31.10.2012)