Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Оркестровый антракт (беседка скрипящих, дудящих и всех сочувствующих!))))))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 16:04   #1794
скрипка...
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 713

По умолчанию

Всем огромный приветик! И так... вести с полей))))
Пока все не так страшно, как описывали. Пугали, что на 6 недель "закроют" в на казарменное положение... и с утра до вечера будут гонять))) Но как выяснилось, те подразделения которые не считаются боевыми проходят эти курсы при части. Соответственно все это находится в соседнем здании (в военном городке, где я работаю). Так что была я там всего один раз... так сказать на инструктаже)))) А заключался он в следующем.
Очаровательный старлей проверил наличие всех нужных документов, справок и т.д. Рассказал, что в свете саммита АТЭС (который сейчас проходит во Владивостоке) практические занятия проводиться не будут. Т.к. до 17 сентября опечатали все пулеметы, автоматы, лопаты и т.д.)))))))) и "практиковаться" не с чем)))) Потом предложил вместо ежедневных лекций, скачать у него их "оптом" на флешку...и дома ( от руки ) законспектировать. Естественно мы абсолютно не сопротивлялись))))
Вот теперь сижу...конспектирую "Узнала" много нового))))) Теперь я теоретически "умею" рыть окоп, маскироваться, передвигаться по полю боя, вытаскивать раненых, применять противогаз, разбирать и собирать автомат... С легкостью могу рассказать про тактико технические характеристики вооружения и о силах спец.операций иностранных государств
Пока ничего сложного... сижу и "тупо", не вдумываюсь переписываю слова)))))

На 10 число назначили строевой смотр... Вот тут начались сложности... Нужно предоставить повседневную одежду (с этим проблем нет) и камуфляж)))))) Ну и что Вы думаете... После нескольких звонков на военные склады выяснилось, что военным музыкантам камуфляж не положен))) На вопрос "Что делать?" был очень простой ответ....покупайте))))) Собственно говоря - ничего удивительного. Россия матушка!
Вот тут то и начались у меня проблемы Во-первых жутко "давит" жаба. Ну не хочется отдавать 3000 руб за то, что мне не нужно))))
А во-вторых на мой рост (метр с кепкой) камуфляжа и берцев нет! Объездила весь город, была во всех магазинах с униформой и спецодеждой... Ни фига
Сегодня меня вдруг осенило... поехала в детский магазин))))) Купила камуфляжик 44 размера... Так что осталось найти детский магазин с берцами и можно смело начинать рыть окопы

Вот такие пироги.

13го улетаем на Сахалин... Репетиции идут полным ходом. Готовим плац-концерт и концерт для жителей города. Обещают развлекательную программу... Экскурсии по городу и выезд за город, смотреть сахалинские красоты. Еще организаторы обещают свозить нас на концерт...кажется Газманова. Мне это не особо интересно, но на шару и уксус сладок)))))



Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
А министр вместе с главнокомандующим и генштабом тоже побегут?
И ансамбль Александрова?
Ген...на счет генштаба не знаю... Но могу сказать одно. Если генштабисты моложе 45 лет, то обязаны))))) Но т.к. им уже давно за 45...то вряд ли.

Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
Ксюня ,уверяю тебя ,твои фотки взорвут мировую сеть
Точно)))))) Гном в камуфляже и бертцах...да еще умеющий играть на скрипке...взорвет все что угодно


Всех
__________________
КСЕНИЯ

Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (27.09.2012), korg04 (04.09.2012), penelopa (06.09.2012), serg196725 (04.09.2012), VictAnt (04.09.2012), Галина Сойкина (04.09.2012), К П (19.09.2012)