Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 01:16   #711
Владимир - певун любитель
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 31

По умолчанию

Всех с Троицей !!!!
Артурчик, с детьми все нормально... королева пилит каждый вечер - помогает стать королем изо всех сил ))))
Появилась маленькая возможность петь любимую музыку (хозяева хотят чтобы в кафе куда нас пригласили работать, пели только стильную музыку без шансона - получаем удовольствие по полной программе)
Леночка Сережа - Очень рад вас видеть...
Танюша ты спрашивала где я был... после того как с ЗКМ ушли всех тех с кем приятно было общаться, я тоже как бы самоликвидировался... долгое время на форумы не заходил... проплатил с друзьями один сайтик и от туда качал музыку... но недавно моя дочь (она в разделе струнников) довольно настойчиво посоветовала мне зарегиться на этом форуме... сказала что фороший форум...я зашел.... и вдруг с удовольствием вижу вас всех тут...
Долгое время занимался педагогикой...есть у меня один мальчишка хороший...Мы с ним по конкурсам призовые места собираем... был в Москве и даже договорился с Габилем встретиться, но забыл дома доллары, а с гривной в Москве делать нечего...как последний бомжара пять дней не выходил из гостинницы Космос ))) А без гостинца у меня совести не хватило идти к Габилю (я думаю он меня простит)...вот вроде и все )))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту
Леночка слегка испугался от твоего смайлика, но потом разглядел что после слова ЗАЛЕТЕЛА запятой нет и сразу успокоился

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от texahay Посмотреть сообщение
Лен, так все американцы как больные помешаны на этом. .....
Артур уточнись на чем помешаны ??? на третьем размере или на 25 сантиметрах ????

ТАНЮША, А ПОЧЕМУ АВАТАРКА МОЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ (((( Я ЧТО, ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ ????

Последний раз редактировалось krug64; 04.06.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
krug64 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (04.06.2012), Hunter (04.06.2012), Leon Skolnik (04.06.2012), Sir J (05.06.2012), МИЛЕНЧИК (04.06.2012), Мэри Эл (04.06.2012)