Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Слова, неподвластные времени
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 12:39   #14
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Всегда ненавидят безумные мудрых, неучи ученых, скверные нескверных, а испорченные хороших.
(Иоанн Дамаскин)







Таланту надо помогать, бездарности пробьются сами






Упал - встань, а встал - иди!






Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью.





Душа как Луна. Она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься.






"Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться"
- Сергей Есенин






"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас...
Им просто не до нас"
- Омар Хайам






Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.






Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас «умирают» в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят. Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто отказались от борьбы. И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам воздвиг на своем пути. Так сбрось с себя оковы «мелочных мыслей», а вместо этого имей мужество мечтать о великом и пойми, что неудача — не твой удел.
(Робин Шарма)







Сосредоточь все силы на достижение желаемого, чтобы у тебя не было времени бояться нежелательного.
(Наполеон Хилл)







Посмотри, о чем ты думаешь сейчас, это и станет твоим будущим. Думай о хорошем, о любви, успехе, удачи, изобилии и радости. И насладись этим в будущем.
(Виталий Гиберт)







У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.





Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, — это заподозрить его в нечестном.
(Уильям Шекспир







Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости.
("Ирония судьбы или С лёгким паром")






«Ты кто такая?» – спросила Синяя Гусеница.
«Сейчас, право, не знаю, сударыня, – отвечала Алиса робко. – Знаю только, кем была сегодня утром, когда проснулась, но, думаю, с тех пор я наверняка уже несколько раз менялась». © Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"







Счастье это когда звезда упала, а загадать-то и нечего!
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (24.05.2012), koledaskop (04.05.2012), lela23 (16.05.2012), Leon Skolnik (29.01.2013), К П (01.05.2012), МИЛЕНЧИК (30.04.2012), Мэри Эл (08.02.2013)