Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 04:17   #542
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
но мощь в голосе меня тогда ввергла в шок в хорошем смысле))
Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
В 90х Кормухина ушла в религию и даже хотела уйти в монастырь, но не получила на это благословения. Вела почти монашеский образ жизни.... правда вышла замуж, в 2000 родила дочь.
она просто перестала делать карьеру.
Почему вернулась тоже не понятно.. Просто видимо накопилось много песен за 15 лет. очень интересно послушать.
__________________
Цитата:
Сообщение от korger04 Посмотреть сообщение
Блин ,ну ничего не имею против религии .. но скорее всего ,такое решение могло быть принято скорее всего от невозможности себя реализовать.
Лер,спасибо за инфу
Ребята..... Я под ТАКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ...........

Waleria
Лерчик, там немного другая история была... Мистическая.... Да, она будучи лучшей рОковой певицей помаленьку накушалась изнанки рОковых гастролей)))) и того, как становился и мужал наш кошмарический "шоу-бизнес", который ныне вырос до рабовладельческого строя и представляет из себя профсоюз Профсоюз "Карабасов-Барабасов". Этот профсоюз калечит и выжимает соки из талантливой молодёжи, объединяя их в бесконечные мальчиковые и девочьи группы... Талант и уникальность ребят просто выжигается напрочь, чтобы их было просто заменить..... Ребята работают за копейки, ну а их продюссеры..... Скупают острова....

Что-то я отвлеклась.....
Может я где-то ошибусь, но примерно так: Ольга понемногу въехала, по каким помоям надо идти дальше.... И она не смогла. Стало происходить переоценка ценностей. В 1997 году Ольга задумывается над тем, что же делать дальше. Она попадает к отцу Николаю на остров Залит в Псковской области, чтобы узнать волю Божью и как ей дальше жить. Ольга шла к батюшке с мыслью, что её путь — в монастырь. Несмотря на то, что О. Кормухина настаивала на монашестве, отец Николай благословения не даёт, а благословляет её на брак, о котором певица даже не думала и не сразу поняла смысл слов батюшки.



В 1998 году Ольга случайно сталкивается в церкви с Алексеем Беловым, гитаристом рок-группы «Парк Горького», который в свою очередь искал духовника. Узнав, что Ольга знакома и общается со старцем Николаем, Алексей просит познакомить его с батюшкой. В одно из посещений старца отец Николай неожиданно для Ольги и Алексея даёт благословение на совместную жизнь. Венчание Ольги и Алексея состоялось в церкви Федора Студита, где Ольга пела в хоре на клиросе. 25 апреля 1999 года состоялась свадьба Ольги Кормухиной и Алексея Белова. В 2000 году на свет появился ребёнок — дочь Анатолия, названная по благословению старца Николая.
И, действительно, они нашли друг друга, словно их брак был предначертан....
Алексей Белов - один из постоянных музыкантов знаменитой группы "Парк Горького" (Gоrky Park) — советская, американская и российская рок-группа, образованная в 1987 году. В конце 80-х годов завоевала известность в США и стала первой советской группой, появившейся на телеканале MTV. Александр Миньков "Маршал" и Николай Носков - оттуда же....
Теперь они живут на небольшом острове и она занимается огородом и другими деревенскими делами....
Вот история такого странного соединения двух рок-музыкантов:



Ребята - офигительный звук..... Огромная и позитивная энергетика, которая просто сметает...
У меня первые полчаса от эмоций просто слёзы текли.....

Места были хорошие - 4 ряд от сцены.... Над головой плавала огроооооооооомная стрела, как у строительного крана с телекамерой..... Люди были из Прибалтики, Украины, Белоруссии, которые приехали специально на концерт, т.к. она давно не выступала по-настоящему сольно.

Честно говоря, я побаивалась, что она завалит нас религиозной темой, ибо она на ТВ показывается только в передачах, связанных с Православием и религией.... Я не вполне разделяю её взгляды в этом направлении.... Мне они кажутся уж слишком жёстко привязанными к традиционным церковным правосланым канонам. Посему я и боялась разочарования...
НО, мои опасения были напрасными - никаких идейных перекосов, кроме акцента на патриотизме и нравственности.... Всё очень культурно, без нажима.... Зато драйва и энергетики - выше крыши (я хоть и поклонница её вокала, но не фанатичка, потому оценивала всё, как музыкальный критик....Это ж моё образование - я по профилю - муз.теоретик )))))


Полное живьё - тоже критично смотрела.
Две бэк-вокалистки, струнная группа - Вилончель, альт и две скрипки, Барабаны, Бас, Клавиши, и два гитариста - один мачо и обаятельный ещё мальчик в индийских штанах, дрэдах и кедах))))


Какой звук был!!! Мы сидели близко к сцене и чуть не хватало верхней частоты, так как огромные гирлянды высокочастотных колонок висели под потолком были направлены в цент зала...
Я была в своё время на концерте Билли Джоэла - никакого сравнения... И по энергии тоже.


Снимала на фотик, но, боюсь, будет перегруз по звуку, Если будет хоть как-то удобоваримо слушать - выставлю.
Вообще заметила, что она некоторые песни так переживает - что глаза её блестят от слёз.


Внешне..... Боже ш ты мой! Она 60 года рождения.... Фигура - обалдеть..... Подтянутая, энергичная... Движется легко, прыгает, прикалывается... Всё - очень естественно.


Одним словом - я получила НАМНОГО больше, чем расчитывала....

Под конец пела фирму..... Больше не буду повторяться. Она поёт всё очень естественно , без копирования и имитациии.
Если будет ещё концерты - пойду снова, если финансы позволят, разброс цен на билеты на этот концерт был - от 1200 руб. до 6500 руб.


Фууууухххххх..... Вроде облегчилась от эмоций!!!
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com

Последний раз редактировалось Medvedica; 27.04.2012 в 04:19.
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (27.04.2012), Hunter (27.04.2012), korg04 (27.04.2012), Leon Skolnik (29.04.2012), Tinvek (27.04.2012), Violinella (29.04.2012), МИЛЕНЧИК (27.04.2012), Мэри Эл (27.04.2012)