Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Меня повергло в шок,многое давно знала,но не до такой степени((((
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 19:09   #18
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
А теологически разногласия пускай пустобрехи занимаются-нам народ радовать нужно!
Человек не только должен хорошо работать-ему ещё и праздник нужен
+500
Если позволите, поделюсь своей жизненной философией.
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
Боятся нужно Его огорчить...
Вот, вот. Как отец относится к своему дитю? Он переживает за него, гордится им, радуется вместе с ним. Огорчается если чадо пошло не в ту сторону, старается направить его в нужное русло. И отца радует успехи достижения его детей. Вот и надо жить так, что бы радовать своего отца. Про то как радовать писать не буду, все это знают как надо жить. Заповеди ещё ни кто не отменял. Но...Бог(отец) есть у каждого в душе. Ведь мы все от плоти отца своего произошли. Значит в нас есть частица его души, его помыслов и желаний, его знаний, его устремлений. Так зачем я буду слушать всяких проповедников, проводников и прочее, прочее. Если в моей жизни возникает какая либо проблема, не зависимо от её величины, я точно знаю что я создала эту проблему сама, ни бог, ни чёрт здесь ни при чём. Создала не правильными мыслями, не правильным образом жизни со всеми вытекающими последствиями. Поэтому разбираюсь со всем сама. Если сложно, не могу принять решения, боюсь ошибиться, то поступаю так: принимаю любое решение и внимательно слежу за собой. Если приняв решение я успокоилась, у меня поднялось настроение - значит я всё сделала правильно. А если осталось беспокойство, сомнения в правильности принятого - значит решение было не верно. Вот и всё. Для меня это и есть разговор с богом. Ведь он в душе у меня, и именно моя душа, мои собственные чувства всегда подскажут истинно правильное решение абсолютно любого вопроса. Надо жить так, что бы всегда было душевное удовлетворение от своих же собственных поступков. Разговариваю с богом сама, как с любимым отцом. Шучу с ним Прошу прощения и извиняюсь, если накосячила где то. Обязательно поблагодарю его если радостное что то пришло в мою жизнь. Но не хожу в церковь, не соблюдаю обряды, хоть и крещёная - крестик не ношу. И вообще все эти постулаты, правила поведения церковные считаю утопией, придуманной людьми же для обретения власти над умами и душами людскими. Ни кто не властен мне указывать и мешать общаться с богом, потому что он всегда внутри меня. И связь у меня с ним круглосуточная, без посредников, а потому самая надёжная. А ему нравится когда я весела и жизнерадостна. Он не любит, когда я плачу или расстраиваюсь. Стараюсь соответствовать
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.04.2012), koledaskop (16.04.2012), marinik (01.04.2012), Sir J (02.04.2012), Билли (01.04.2012), Олька (01.04.2012)