Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Оркестровый антракт (беседка скрипящих, дудящих и всех сочувствующих!))))))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 16:30   #961
Лабух
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,481

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinvek Посмотреть сообщение
.

Что я увидела - очень много молодежи, чуть меньше среднего возраста и совсем мало пожилых.
по возрастам - (я потом поняла) - то что молодежи много и меня это удивило больше всего, значило лишь одно (увы) - джаз, настоящий , стильный, качественный - это дань моды!!!....
Леночка! Спасибо огромное!
Может быть ты и права, дань моде. Но мне кажется, что продвинутая молодежь интересуется буквально всеми направлениями. Радуюсь за сына, который живет и учится "в большом городе" и имеет возможность посещать концерты, а еще постоянно давать мне разные ссылки на исполнения пр-ний разных жанров и я вижу, как он "растёт", как его вкусы переростают мои, сколько много он знает, а я вместе с ним стараюсь в ногу идти и развиваюсь тоже.

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение

Каково ваше отношение к тому, что нашей и не только нашей публике сейчас уже недостаточно просто музыки.... Которую можно слушать, закрыв глаза и восхищаться....
Что такое момент шоу? Это наш шаг вперёд в профессионализме или вынужденная необходимость лезть из шкуры вон и прыгать "мелким бесом" лишь бы иметь успех????
Танечка, думаю это нашему поколению так тяжело перестроиться... нас не так учили.
__________________
Наташка. - violin567@mail.ru
--------------

___________________
Natalyusha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
geige2007 (06.03.2012), Gerda (11.04.2012), Hunter (06.03.2012), korg04 (06.03.2012), penelopa (09.03.2012), urik434 (06.03.2012)