Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Салон Красоты))))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 21:44   #31
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Skolnik Посмотреть сообщение
Я лично убежден,что женщина должна использовать абсолютно все,что-бы чуствовать себя и выглядеть наилучшим образом.Одежда,обувь,прическа,макияж...Я много лет работаю с женщинами и иногда слышу такие слова.А куда мы ходим,некуда носить и т.д..(Я живу в очень консервативном месте).Я с такими репликами совсем не согласен.
Вот уже 30 лет придумываю и рекомендую женщинам фасоны,которые подходят их фигурам,цвету кожи,волос,глаз)))
Полностью с тобой согласна!!!!!Любящая себя женщина будет дарить для себя любимойвсё самое лучшее и качественное!!!А ты огромный умничка,что понимаешь нас,тётушек и помогаешь быть ещё красивее и уютно себя чувствовать!!!!Одежда-это вообще большой фактор!Эт я тоже как стилист говорю!-даже самую не красивую фигуру можно спрятать под ПРАВИЛЬНОЙ одеждой!!!!!(фасоном)
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.06.2013), Leon Skolnik (04.10.2011), marinik (04.10.2011), Soul (03.10.2011), К П (18.10.2011), МИЛЕНЧИК (04.10.2011)