Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Салон Красоты))))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 16:03   #18
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Все хорошо только волосы не подарок, тяжелые и густые вьются ни в ту сторону в которую надо)) а в сырую погоду вообще не соберешь)) а утюжком буду по праздникам пользоваться, боюсь руки отвалятся если каждый день укладывать) пусть меня любят такой как есть)
Ольчик,для сильно не послушных волос есть альтернатива,кроме утюжка-это конечно вообще замечательная процедура,которая даёт эффект укладки как после утюжка на несколько месяцев....
Технология Brazilian Keratin Treatment (BKT) – кератиновое разглаживание и восстановление волос, с легкостью поможет решить сложные проблемы выпрямления и лечения волос...
Кератиновое восстановление и выпрямление волос – это процедура, которая способна восстановить кератин, который волосы теряют в силу многочисленных причин. Мелирование и осветление волос, воздействие факторов окружающей среды, таких, как, например, солнечное излучение, соленая морская вода, окрашивание волос (к сожалению, даже натуральными красителями) – все это приводит к тому, что наши волосы утрачивают важнейший свой компонент - фибриллярный белок кератин.

Для того, что бы лучше понять технологию и смысл процедуры бразильского выпрямления волос, вспомним анатомию человеческого волоса. Волосяной фолликул состоит из трех структурных частей: волосяной луковицы, внутреннего корневого влагалища и стержня волоса. Стержень волоса состоит из мозгового вещества или медуллы, кортекса (основного вещества волоса, которое составляет до 85% объема волоса) и кутикулы (внешнего слоя волоса).

Если кортекс и кутикула повреждены, то волосы выглядят пористыми, спутанными и тусклыми, они с трудом поддаются расчесыванию и укладке.

Процедура кератинового восстановления волос заключается в нанесении на волосы идентичного по составу натурального кератина, содержащегося в средстве для бразильского выпрямления волос. После этого кератин надежно «запечатывается» в волосе путем закрытия его поверхностной структуры с помощью утюжка-выпрямителя волос.
До

После

Процедура био выпрямления и восстановления волос позволяет восполнить утраченный кератин, при этом восстанавливается кутикула, волосы разглаживаются, становятся тяжелыми и шелковистыми . Если вас интересует лечение волос, а так же выпрямление волос надолго, непременно попробуйте кератиновое выпрямление и восстановления волос и в течении целых 5 месяцев вы будете наслаждаться здоровым блеском и красотой своих волос!!
Это альтернатива химическому выпрямлению волос, но является полной противоположностью его составу, так как содержит 42 % натурального кератина, который проникает внутрь волоса, насыщает его и запечатывается во время процедуры. В нем нет формальдегида.

Убирается пористость волос, пушистость и кудри. Волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми. Эффект сохраняется от 3 до 5 месяцев.

В дальнейшем для укладки просто сушите феном волосы сверху вниз и они ложатся так, как будто только что вытянули утюжком.
Вооооооооот)
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (11.06.2013), marinik (01.10.2011), К П (18.10.2011), МИЛЕНЧИК (02.10.2011)