Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Ноты для струнных ансамблей (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Поиск нот и минусов для струнных ансамблей (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33696)

korg04 22.03.2013 01:58

Поиск нот и минусов для струнных ансамблей
 
Господа ,с этого момента, всё ,что касается поиска нот для струнных ансамблей ,пишем в этой теме .

bratsche1 27.03.2013 00:14

Поиск нот для струнных ансамблей
 
Здравствуйте.Может у кого-нибудь есть "Love Me Tender" из репертуара Элвиса Пресли для квартета?

limon1714 28.03.2013 20:03

Может у кого есть ноты R. Lovland "Song from a secret garden" для струнного квартета. Буду благодарна))))

urik434 29.03.2013 10:06

R. Lovland "Song from a secret garden" -клавир
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от limon1714 (Сообщение 229903)
Может у кого есть ноты R. Lovland "Song from a secret garden" для струнного квартета. Буду благодарна))))

Делать надо самой,вот клавир.

Юрчик,спасибо! Как нибудь ,по свободе ,сделаю . Мне самому очень нравится эта музыка ,во многом благодаря твоим минусам ...:sm208::voo:

nazim 29.03.2013 15:22

Цитата:

Сообщение от limon1714 (Сообщение 229903)
Может у кого есть ноты R. Lovland "Song from a secret garden" для струнного квартета. Буду благодарна))))

Посмотрите пост № 538!

Василиса 11.04.2013 23:49

Поиск нот для струнных ансамблей
 
Уважаемые коллеги, немного не по теме, но... вдруг у кого нибудь есть клавир произведения Нины Макаровой "Вокализ" для виолончели и фортепиано???
Очень надо. Ребенок ноты постирал...((((( а потом и как следует посушил((((( все....... играть не по чему, а концерт не за горами. Весь инет перерыла.. пусто.
спасибо(((( :sorry::sorry::sorry:

Василиса,наверно этот клавир очень редкий -я вчера обследовал все известные мне порталы ..увы . Вам стоит наладить связь с другими педагогами -челлистами. Другого пути нет . Удачи.

Kano-N 12.04.2013 18:33

Ув. коллеги помогите с нотами французского шансона для квартета или любыми другими нотами но с характерными французским шармом. Заранее спасибо!!!vishenka_33

Зайдите пожалуйста в архив ,это здесь. Может найдете для себя нечто подходящее. Удачи!

violinistka777 13.04.2013 13:54

Уважаемые коллеги! Грядёт 9 мая, хотелось бы поиграть ветеранам военные песни, может, у кого-нибудь квартетные нотки есть?

skripachka 15.04.2013 19:42

Zdravstvuyte .... pomogite pls. s serbskimi notami.. zaranee ogrmnoe spasibo!!

Пожалуйста,могли бы Вы конкретизировать свою просьбу? Есть названия,есть исполнители,есть авторы . Должны же быть какие то критерии ,разве не так?

skripachka 17.04.2013 22:41

k sojaleniyu ne mogu nichego skazat skazat tochnee ... kakie nibud serbskie pesni .. motivi... narodnaya muzika...

nazim 18.04.2013 00:47

Цитата:

Сообщение от skripachka (Сообщение 234032)
k sojaleniyu ne mogu nichego skazat skazat tochnee ... kakie nibud serbskie pesni .. motivi... narodnaya muzika...

skripachka У нас во вложениях есть ,,Риченица,,для квартета.Это общебалканская музыка.Её везде на Балканах знают!Посмотрите в постах!:rose:


G.B.Cosmo 18.04.2013 22:16

Добрый день! А если у кого обработки квартетов группы бонд. Но не только для 1 и 2 скрипки (как восновном выкладывают)а для всего квартета. особенно интересуют fuego, kashmir, duel, winter

korg04 18.04.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от G.B.Cosmo (Сообщение 234114)
А если у кого обработки квартетов группы бонд. Но не только для 1 и 2 скрипки (как восновном выкладывают)а для всего квартета

А у вас есть их минусовки ?:wink3:

G.B.Cosmo 19.04.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 234131)
А у вас есть их минусовки ?:wink3:

вышеперечисленных есть выложить?

golovin007 07.05.2013 17:21

Поиск нот для струнных ансамблей
 
Дорогие форумчане, очень давно ищу следующие пьески (в переложении для струнного квартета):
1. Тема Лары из Доктора Живаго
2. Фулиш (по-моему Foolish games)
Слышал пару раз в живую, но самостоятельно найти эти нотки - увы, не могу...
Пожалуйста, если у кого-то найдется сие сокровище под рукой или в запасниках - не сочтите за труд, поделитесь материалом!! Лучше, конечно, в партиях, а не партитурой.....
Заранее большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kuku 2:

korg04 07.05.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от golovin007 (Сообщение 236097)
очень давно ищу следующие пьески (в переложении для струнного квартета):
1. Тема Лары из Доктора Живаго

Эта мелодия давно лежит в теме ... :wink3: Правда название у нее иное ..ихнее и для квинтета:hihi:


Лиличка 16.05.2013 16:22

Добрый день всем!может есть у кого нотки квартетные LOVE GROWS из коллекции Edison Lighthouse. по ссылке можно послушать http://video.yandex.ru/users/fatmankiev/view/3172/ :kiss2:

Турист 02.06.2013 07:25

Доброй вам ночи!
Антошка с Кузнечиком,это здорово! Кто бы спорил?
А я хочу спросить у вас за ноты" В Кейптаунском порту". Можно без слов. Заранее спасибо.

limon1714 02.06.2013 21:20

Может у кого есть ноты для струнного квартета из мультфильмов?

Есть из " Бременских музыкантов" - поищите через "поиск в теме"

bratsche1 04.06.2013 23:22

Есть у кого нибудь первый и единственный квартет М.К.Чюрлёниса c-moll,трехчастный.

igogo 20.06.2013 18:44

Господа музыканты возможно у кого нибудь есть переложение дуэта Бочелли-Брайтман-
Canto Della Terra?,для квартета

predator 24.06.2013 23:55

Поиск нот для струнных ансамблей
 
Народ, выручайте, срочно очень нужны ноты Соловейко (М. Кропивницкий) обр. Зарембы желательно для квартета с вокалом!!!

skripachka 29.06.2013 00:11

Zdravstvuyte tovarishi! pomogite pojaluysta s notami .. pesnya vologda iz repertuara pesnyarov ogromnoe spasibo.... ili mojet u kogo nibud est noti narodnix belorusskix pesen.. spasibo..

Natalyusha 05.07.2013 18:44

Простите, что пишу в эту тему, так как она самая посещаемая.
Очень нужны ноты Штрауса - "Сказки венского леса", Может быть кто-то выручит?. :sorry:Когда-то был сборник, потерялся...

G.B.Cosmo 05.07.2013 19:52

Сказки венского леса для квартета
 
Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 248438)
Простите, что пишу в эту тему, так как она самая посещаемая.
Очень нужны ноты Штрауса - "Сказки венского леса", Может быть кто-то выручит?. :sorry:Когда-то был сборник, потерялся...

Пожалуйста. "Сказки венского леса" см. здесь - http://mmk-forum.com/showpost.php?p=185143&postcount=28

Natalyusha 06.07.2013 02:52

G.B.Cosmo, Спасибо большое!!!

И всем откликнувшимся в скайпе и агенте огромная благодарность!!!.:voo::sm208:

serg196725, Сережа, спасибо, исправила ссылочкой на твое сообщение.
Главное поиск на форуме не показал. Писала Штраус - Сказки венского леса.
Не показывает. Прошла весь квартетный(этот) раздел - нЭма((
А теперь проверила написала только - Сказки венского леса, сразу на твою тему ссылка... Еще раз спасибо!!!
Так что не забывать в поиске варьировать все названия, авторов.
А я весь инет перерыла, а здесь все есть.:38:
СПАСИБО и извините за отнятое время)))!!!!!!!!!!!:kiss2:

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 248454)
Все верно... Наташа скачает ,и я уберу этот пост .

Геночка, сорри, я опередила, убрала не дочитав все сообщения:sm208::kiss2:

solka 10.07.2013 02:24

Нужен Менуэт Боккерини для квартета. По поиску не нашла...

lyuda-violina2 10.07.2013 02:39

Boccherini - Minuetto.
 
Boccherini - Minuetto на 29 странице.#576

solka 11.07.2013 00:34

таки да ))) по поиску во втором посте просто надо перейти по ссылке. Сорри за беспокойство...

Ну что Вы,мне было приятно вам помочь )))

Василиса 31.07.2013 16:20

Поиск нот для струнных ансамблей
 
Ищу ноты из репертуара Виктора Цоя ,для квартета.

А вдруг? Очень жду! Большое всем спасибо! :girl_sigh:

korund 12.08.2013 16:05

Поиск нот для струнных ансамблей
 
Товарищи, господа! Выручайте-помогайте!)
Предстоит играть на местном праздновании ОКТОБЕРФЕСТА)) Заказали соответствующую музыку - ну как там у немцев - их народные бравые и задорные песни, яркие танцы с ярко выраженным немецким колоритом, можно что-то а-ля тирольское... Ну вообщем, чтобы радостный колорит пьющих пиво немцев был узнаваем... Выручайте, прямо не знаю, что и делать.

serg196725 12.08.2013 17:59

Цитата:

Сообщение от korund (Сообщение 253897)
Товарищи, господа! Выручайте-помогайте!)
Предстоит играть на местном праздновании ОКТОБЕРФЕСТА)) Заказали соответствующую музыку - ну как там у немцев - их народные бравые и задорные песни, яркие танцы с ярко выраженным немецким колоритом, можно что-то а-ля тирольское... Ну вообщем, чтобы радостный колорит пьющих пиво немцев был узнаваем... Выручайте, прямо не знаю, что и делать.

Забавно, что и нам вчера поступил точно такой же заказ. Я решил, что за отсутствием немецкой народной музыки можно взять польки Штрауса, их здесь много. Потом, на мой взгляд, подойдёт полька "Розамунда" и "Торжественное шествие гномов" Курта Ноака. Может, у кого-нибудь есть плодотворные идеи? Как говорится, одна голова хорошо, а с туловищем лучше...:sm208:

serg196725 12.08.2013 20:24

Цитата:

Торжественное шествие гномов, говорите? А нотки есть?
Да, не помню на какой странице, полистайте каталог - называется Wachtparade

Эх ,други ...зачем листать ? Не лучше ли дать это поисковой "машинке" сделать?:hihi:
Жмите сильно-сильно :hihi:

igogo 27.08.2013 19:25

Господа музыканты,кто нибудь встречался:hihi: с Порумбеску-баллада для скрипки и ф-но?вопрос не совсем квартетный,но говорят замечательно звучит и на четверых....

korund 29.08.2013 02:03

А нет ли у кого Lady Gagи Bad Romance? Хочется именно нотки, по которым Vitamin String Quartet (VSQ) играют? Там уж больно вкусные диссонансы.)))

golovin007 03.09.2013 04:19

ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, ДОРОГИЕ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!
Очень нужна песня "Я иду, шагаю по Москве" из одноименного фильма в переложении для голоса и струнного квартета. Т.е. по сути оригинальный аккомпанемент песни (подойдет даже готовое фортепианное перелождение) нужно хорошо и красиво разложить на струнный квартет. Качество = превыше всего. Готов заплатить, т.к. ноты необходимы довольно срочно!! В крайнем случае, подойдет просто качественная аранжировка для струнного квартета, где и мелодия, и "аккорды" расписаны на четверых.
ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!
P.S. Поиск не дал результатов, или я не там искал)))
Спасибо!
Алексей

юлия-9 04.09.2013 00:51

Коллеги,уважаемые.дорогие.очень нужны ноты для струнного квартета и арфы,у кого есть поделитесь пожалуйста......СПАСИБО!!!!!::kiss2:

IgorSax 04.09.2013 15:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от golovin007 (Сообщение 257146)
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, ДОРОГИЕ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!
Очень нужна песня "Я иду, шагаю по Москве" из одноименного фильма в переложении для голоса и струнного квартета. Т.е. по сути оригинальный аккомпанемент песни (подойдет даже готовое фортепианное перелождение) нужно хорошо и красиво разложить на струнный квартет. Качество = превыше всего. Готов заплатить, т.к. ноты необходимы довольно срочно!! В крайнем случае, подойдет просто качественная аранжировка для струнного квартета, где и мелодия, и "аккорды" расписаны на четверых.
ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!
P.S. Поиск не дал результатов, или я не там искал)))
Спасибо!
Алексей

Вот нашел в своей библиотеке ноты, но для мужского вокального квартета и ф-но, при желании можно сделать отличное переложение! Удачи!

golovin007 04.09.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от IgorSax (Сообщение 257276)
Вот нашел в своей библиотеке ноты, но для мужского вокального квартета и ф-но, при желании можно сделать отличное переложение! Удачи!

СПАСИБО., НО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО, ЧТО НУЖНО!

МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ-ТАКИ КТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ ПЕРЕЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРУННОГО КВАРТЕТА С ГОЛОСОМ????
ОЧЕНЬ НУЖНО И ДОВОЛЬНО СРОЧНО!!!!


$$$$$ :muzikant: $$$$$

serg196725 04.09.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от golovin007 (Сообщение 257284)
МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ-ТАКИ КТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ ПЕРЕЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРУННОГО КВАРТЕТА С ГОЛОСОМ????[/color]
ОЧЕНЬ НУЖНО И ДОВОЛЬНО СРОЧНО!!!!

Алексей, сорри, со временем напряг... подозреваю, что не только у меня. А очень срочно - это когда?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot