Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Архив форума (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=80)
-   -   ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=34076)

Vetas 10.12.2013 01:24

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!
 
Уважаемые друзья и просто пользователи нашего сайта!!!!!
Администрация сайта обращается к Вам с призывом о помощи одному из наших пользователей, музыканту, аранжировщику - Александру Шутову (sadko-by)
К сожалению, Шутов Саша очень серьёзно болен - у него проблемы со зрением...Давняя ошибка врачей теперь оборачивается для него практически полной слепотой... Ребята!!! Он никогда никому не отказывал в помощи...И сам готов был всегда отдать последнюю копейку...А теперь помощь нужна ему самому!!! Ему предстоит дорогостоящие обследование и лечение за пределами Беларуси, где он сейчас проживает!
Мы просим всех неравнодушных не пройти мимо - может быть ваш рубль, ваша копейка, ваша тысяча спасёт зрение нашему другу.
У Саши прекрасная семья, жена, маленькая дочка, работа, приносящая пользу многим музыкантам и работникам культуры.
На сегодняшний день у Александра есть только яндекс-кошелёк, на который можно переводить денежные средства, его номер - 410011487636750
О дополнительных возможностях перевода средств мы будем незамедлительно давать информацию здесь, в этой теме.
Заранее благодарим всех, кто окажет посильную помощь в спасении зрения Александру!!!

Vadim 10.12.2013 02:01

Друзья, всё вышесказанное - истинная правда!!! Я знаком лично с Сашей , и не по наслышке знаю о его проблеме, ему действительно требуется срочное лечение, уже сейчас Саша не может даже работать, потому что почти ничего не видит, и поэтому Ваша помощь может оказаться для него неоценимой!!! Очень надеюсь на то, что Вы поможете нам спасти нашего друга!!! Всем заранее огромное спасибо!!!
С уважением - Вадим.

повторяю номер Яндекс-кошелька Саши: 410011487636750

Medvedica 10.12.2013 03:17

Ребята, спасибо за информацию. :sm208:
Утро вечера - мудреней.... Завтра посмотрю, чем смогу......
Дай Бог - всё закончится хорошо.

lentyai 10.12.2013 04:29

Все по Богом ходим, сегодня отправлю чем смогу. Саня, держись, все будет хорошо !!!

Габиль 10.12.2013 04:42

Обязательно надо помочь!!! Завтра же перечислю деньги!!!

МИЛЕНЧИК 10.12.2013 04:59

Блииин, как же эти деньги то класть:sorry:...научусь:girl_sigh:

Александр 1 10.12.2013 07:20

Ребята, а через банкомат возможно?:sorry:

kazansky 10.12.2013 10:53

А из Штатов как послать?

Tinvek 10.12.2013 16:07

может карта есть? у меня не открыт яндекс-кошелек

Vadim 10.12.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от Александр 1 (Сообщение 271555)
Ребята, а через банкомат возможно?:sorry:

Саша, это надо узнать тебе на месте где-то, может в банк зайди расспроси...

добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 271571)
А из Штатов как послать?

Миша, мы будем тут сейчас этот вопрос зондировать!!!:sm208:

добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Tinvek (Сообщение 271624)
может карта есть? у меня не открыт яндекс-кошелек

То же самое, по-моему из России можно через терминал прямо на яндекс-счёт деньги ложить, узнавайте пожалуйста по месту в банках, если нет такой услуги, то мы тут будем искать доп.варианты и даже уже ищем....:sorry:
Ребята, спасибо Вам за то, что отозвались!!!!!!!!!:t2712:

lentyai 10.12.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 271571)
А из Штатов как послать?

Если кого из Россиян есть "виза" или "мастер кард" то можно со счета насчет другу у которого есть а он уже на яндекс отправит. Яндекс практически в любом терминале (по крайней мере по России) нужно только вписать номер на который производится платеж

Vadim 10.12.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от lentyai (Сообщение 271648)
Если кого из Россиян есть "виза" или "мастер кард" то можно со счета насчет другу у которого есть а он уже на яндекс отправит. Яндекс практически в любом терминале (по крайней мере по России) нужно только вписать номер на который производится платеж

Как вариант - Да!!! Спасибо за подсказку!!!:sm208:

Аllа 10.12.2013 20:14

Цитата:

Сообщение от lentyai (Сообщение 271648)
Если кого из Россиян есть "виза" или "мастер кард"

Можно сразу с карты отправлять на Яндекс-кошелек.

Виталий, Вадим, спасибо за сообщение.
Потеря зрения - это огромная беда. Знаю не понаслышке. Саша учился с моим мужем в одном училище, только с разницей в несколько лет. Сегодня посоветуемся и отправим нашу помощь Саше.
Саша, держись! Даст Бог - все обойдется

Medvedica 10.12.2013 20:34

Денежка ушла.
У меня карта VISA от ВТБ24.
Там есть возможность посредством электронного банка telebank.ru делать переводы на любой Яндекс-счёт, не имея своего Яндекс-кошелька....

Vadim 10.12.2013 20:37

Цитата:

Сообщение от Аllа (Сообщение 271687)
Можно сразу с карты отправлять на Яндекс-кошелек.

Виталий, Вадим, спасибо за сообщение.
Потеря зрения - это огромная беда. Знаю не понаслышке. Саша учился с моим мужем в одном училище, только с разницей в несколько лет. Сегодня посоветуемся и отправим нашу помощь Саше.
Саша, держись! Даст Бог - все обойдется

У саши на январь месяц уже намечается визит в москву на приём к врачу-профессору, точное число пока не знаю, сообщу дополнительно, знаю только, что за приём надо заплатить 10000руб. а о стоимости за операцию уже станет известно после приёма.
всем кто откликнулся и ещё откликнется на нашу просьбу - низкий поклон!!!

добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 271698)
Денежка ушла.

Спасибо Таня!!!:kiss2:

Аllа 10.12.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 271698)
Денежка ушла.

Я тоже немного отправила.

urik434 10.12.2013 21:20

Завтра узнаю как лучше отправить. и обязательно окажу посильную помощь!

Олька 10.12.2013 23:37

а как на яндекс кошелек деньги класть???никогда не сталкивалась........слышала что можно на почте?

Vadim 10.12.2013 23:44

Цитата:

Сообщение от urik434 (Сообщение 271717)
Завтра узнаю как лучше отправить. и обязательно окажу посильную помощь!

Спасибо Юра!!!:sm208:

Дополнительная информация для тех, кто проживает в Беларуси и захочет помочь Александру - У нас В Беларуси самый простой и выгодный способ, это обычный почтовый перевод, комиссионные маленькие, и деньги Саша сможет быстро забрать наличными. Для этого всем, кто пожелает перевести средства, обращайтесь ко мне в личку, дам домашний(почтовый) адрес Александра.
Друзья, ещё раз всем огромная благодарность за Ваши добрые сердца!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 271742)
а как на яндекс кошелек деньги класть???никогда не сталкивалась........слышала что можно на почте?

Я думаю, что в этом Алла сможет тебе помочь:t2712:

Натник 10.12.2013 23:50

Завтра пополню свой вирт.кошелек и сделаю перевод! Саше скорейшего выздоровления!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot