Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Усилители и аккустика (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Усилители (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31983)

vladistas 28.05.2012 19:56

Усилители
 
Подогнали усилитель Pioneer A-656 Mark, 2 80 ватт на 8ом, 120-130 ватт на 4 ом. Вес15 кг. Попробовал через имеющиеся S-90 - весьма. Просто надо будет пользовать, через неделю, а усилка нет (не считая муз центра)... Тем более по смешной цене 150 лт (1500руб) (Не концертный)
Что скажете?

Петрович 28.05.2012 20:25

главное чтоб защита не срабатывала ...такойолом когда выкл. в самом не нужном месте ...надо погонять на предельной громкости...

anatolbuv 24.01.2013 03:00

Вложений: 2
Господа прикупил себе вот такой усилок - сказать -просто Классный -значит вообще ничего не сказать- Просто убойный -звук еще более преобразился - вообщем --СУПЕР.

Viktor 24.01.2013 06:35

[quote=anatolbuv;218422 Господа прикупил себе вот такой усилок - сказать -просто Классный -значит вообще ничего не сказать- Просто убойный -звук еще более преобразился - вообщем --СУПЕР.[/QUOTE]

Толь ,а по какой цене подогнали? я просто определить ценовую рейку...:sm208:

anatolbuv 25.01.2013 00:46

Вить я взял б.у - за 900 евро но в очень хорошем состоянии. Да - за супер звук надо платить.

Viktor 25.01.2013 07:33

Цитата:

Сообщение от anatolbuv (Сообщение 218610)
Вить я взял б.у - за 900 евро но в очень хорошем состоянии. Да - за супер звук надо платить.

да...удачно....Эххххххх....чешу репу....:sorry:

anatolbuv 25.01.2013 20:31

Витя реально сравнивал на Войсах -15 гладиаторах ,- один канал был поключен к усилку Електровойс СР-1200 ,а второй к этому поключили, - разница просто не передать словами ,на моем и бас плотный и бархатный появился, и высокие супер ,- а на втором канале, колонка просто не звучала. Дилеры сами офигели от звука -- вот вам и усилок.

гладиатор 25.01.2013 23:26

интересно..а у меня атом аудио у2500-супер усилок..
вот интересно-как он в сравнении..
мой по отзывам авторитетных людей..не хуже усей ценовой категории 200-250тыров..не хуже серьезных моделей доргих лабов..даже лучше..говорят..

Viktor 26.01.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от гладиатор (Сообщение 218778)
интересно..а у меня атом аудио у2500-супер усилок..
вот интересно-как он в сравнении..
мой по отзывам авторитетных людей..не хуже усей ценовой категории 200-250тыров..не хуже серьезных моделей дорогих лабов..даже лучше..говорят..

Ну Андрюх...у богатых свои вкусы...как говорила моя мама...по доходу и расход...и за 250 тыров....этож скоко нада горбатится....мне кажеться, за такую цену можно взять приличный аппарат в полном объеме (колонки, Динакорд 1000, сабики....микрофоны,коммутацию,стойки, и т.д.....)

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от anatolbuv (Сообщение 218753)
Витя реально сравнивал на Войсах -15 гладиаторах ,- один канал был поключен к усилку Електровойс СР-1200 ,а второй к этому поключили, - разница просто не передать словами ,на моем и бас плотный и бархатный появился, и высокие супер ,- а на втором канале, колонка просто не звучала. Дилеры сами офигели от звука -- вот вам и усилок.

Толь, я тебе верю....мне как раз этого не хватает....но жизненные загигулины, не позволяют прикупить сей чудный аппарат...:sorry:

anatolbuv 26.01.2013 14:00

Вить --да я все прекрасно понимаю, - мне ведь тоже просто повезло, - я и не слышал про это чудо, - просто случайно человек подсказал, а я поверил и рискнул, - результат, -долги, - но кайф не описуемый,- а деньги отработаем ,- главное получил и получаю - неимоверное удовольствие, - прям как ребенок радуюсь звуку - Вот как мало надо человеку для кусочка счастья.

Viktor 26.01.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от anatolbuv (Сообщение 218906)
Вить --да я все прекрасно понимаю, - мне ведь тоже просто повезло, - я и не слышал про это чудо, - просто случайно человек подсказал, а я поверил и рискнул, - результат, -долги, - но кайф не описуемый,- а деньги отработаем ,- главное получил и получаю - неимоверное удовольствие, - прям как ребенок радуюсь звуку - Вот как мало надо человеку для кусочка счастья.

Как я тебя понимаю Толь........!!!!!!!!:sm208:

anatolbuv 26.01.2013 16:13

Цитата:

Сообщение от гладиатор (Сообщение 218778)
интересно..а у меня атом аудио у2500-супер усилок..
вот интересно-как он в сравнении..

Честно сказать- даже и сказать нечего, так как не было и нет возиожности - послушать данный усилок ,- уверен ,что Супер усилок. Хочу только немножко добавить про свой девайс. Последнее время работаю в каменном подвале ,- стены кирпич ,- пол бетон ,- вообщем звук -ПРОСТО- Ла скала- и стоят там хозяйские какие-то 2 дискотечные колонки с 2 -15 динамиками ,- якобы -сабы. Так вот мы брали и берем одну свою колонку- Динакорд или Електровойс ,- чтобы хоть как- то поднять середину и высокие.Так вот пускали все это через ПМ -1000-2, - ДА ЗВУК БЫЛ - не плохой - относительно,- но эти низа на дискотечных колонках, просто убивали. Сейчас - подключив новый усилок, звук - настолько преобразился, - что даже в этом убогом помещении, и даже эти дискотечные колонки --ЗАЗВУЧАЛИ - ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ ЛЕТОМ НА ВОЗДУХЕ - БОМБА.

гладиатор 26.01.2013 20:44

да..
я бы с удовольствием послушал твой..
мой хвалят все специалисты..но мне..кажеться ..что низ там какой то непривычно звонкий..
а может у меня по старинке работает правило..что вполне не исключаю-чем тяжелее усилок..тем лучше звучит..
это мнение многих хайендщиков..
но пока что я ..как ни странно в этом согласен..
через меня прошло большое колво бытовых усей..
и самые клевые по звуку-за 20 кг весу..
у мну дома-27кг весит!:t2712:
..
как то..не доверяю я мыльницам этим цифровым...
вообще цифра мне не близка..
мне нравиться все аналоговое-натуральное..
если кино и фото-то на пленке..ва не на флешке..
если музыка-то живьем..а не диджень..
если аранжировки-то как в ссср..с симфоническим оркестром..
если пиво..минералка и лимонад-то в стекле и без консервантов..
если мороженное и колбаса-то как в советском союзе..
если звук-то широкий..тяжелый и большой..
как то..все вкукснее было..и лучше..и натуральнее..
а смовременный век цифровых технологий-он мне напоминает пластиковую коробочку..с микросхемой внутри..какое то все оно не живое..не от души..и не натуральное..
вот так я родился..так я вырос..наверное с этим и уйду..

Kalina 28.01.2013 00:19

а ламповые? это ваще смак!:t2712:

disamson 06.02.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 219305)
а ламповые? это ваще смак!:t2712:

Да уж лампа всегда класс звучит (хотя с другой стороны лампы тоже разные бывают )) ). У меня на комбики стоит по ламповому 100Вт динакорду. Моему crest vs650,который на аппарате по чистоте до них далековато.

Lazuriy 06.02.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от anatolbuv (Сообщение 218906)
прям как ребенок радуюсь звуку - Вот как мало надо человеку для кусочка счастья.

Ну так это и есть счастье :t2712::sm208:
Поздравляю с обновкой ! Молодец !

anatolbuv 06.02.2013 23:46

Спасибо Юра . Хочу еще заметить ,что данный усилок, выдает очень вкусный - правильный бас,.т.е - натуральный ,-какой и должен- быть.Вообщем все кто приходил из музыкантов ко мне в гости,- просто офигели от звука усилителя.

texahay 07.02.2013 20:46

Я использую для верхов JBL SRX725 усилитель Crown Itech I-T4000, а для сабвуферов JBL SRX718 - Crown Itech I-T8000. Оба усилителя просто сказака, используют очень мало тока. :voo:

anatolbuv 07.02.2013 23:39

Хочу еще немножко добавить -что у Crown - именно две серии -это Microtech и Macrotech -дают такой замечательный звук - но они уже сняты с производства. Так что кому повезет найти такие - будут просто счастливы и уверен что все зазвучит по другому - по-взрослому.

texahay 07.02.2013 23:51

Macrotech усилители не сняты с производства, а просто немного изменены в лучшую сторону. Они теперь называются Macro-Tech i Series. Вот линк: http://www.crownaudio.com/usa/macro-tech-i-series.html


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot