Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Переложения популярных песен (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Переложения популярных песен для низких голосов (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30711)

maestroegor 23.07.2011 15:42

Atalon - Анатолий !!! Спасибо за Михайлова.

Петрович 23.07.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от maestroegor (Сообщение 103831)
Atalon - Анатолий !!! Спасибо за Михайлова.

если вы про- А может быть тебя оставлю я , то киньте мне ...

Петрович 23.07.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 103834)
если вы про- А может быть тебя оставлю я , то киньте мне ...

отбой
спою под оригинал ...

Ну королева вдохновения , как грил саксофонист Миша из Петрозаводска - ну всё понесли ...(на жмура )
нуднятина ...
может такие песни имеет смысл писануть в Соль миноре и чуть поднять темп там же всё просто куплет припев ...рыбу заворачиваем , деньги на кармане,спасибо товарищ ...)

Петрович 23.07.2011 19:27

Вложений: 1
Иногда о любви забываю
Но про все забываю любя
Без тебя не живу не бываю
Даже если живу без тебя

Гляжусь в тебя как в зеркало
До головокружения
И вижу в нем любовь свою
И думаю о ней
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении
Любовь бывает долгою
А жизнь еще длинней

В дальней дали мне слышится снится
Голос твой! Долети, доплыви!
И с любовью Ничто не сравнится,
Даже звезды не выше любви

Гляжусь в тебя как в зеркало
До головокружения
И вижу в нем любовь свою
И думаю о ней
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении
Любовь бывает долгою
А жизнь еще длинней

И когда я с тобою прощаюсь
И ладонь твою глажу любя
Ты не верь. Это я возвращаюсь,
Я иду от тебя до тебя.

Петрович 23.07.2011 20:04

Вложений: 1
только порезал ремикс ...в си миноре (лишнее на мой взгляд убрал)
мечта сбывается
Юрий Антонов

Кросмен 23.07.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 103842)
только порезал ремикс ...в си миноре (лишнее на мой взгляд убрал)
мечта сбывается
Юрий Антонов

Это для низких голосов? Какой же голос тогда у меня?:m2033:

Петрович 23.07.2011 20:48

да я сам бы в ля спел да нету (, но всё таки на 1.5.тона ниже )оригинала

maestroegor 24.07.2011 00:55

Друзья !!! А я не парюсь с энтими ЛИРИКСАМИ.
Во первых: Мне, ну просто жалко убивать время на эНти подстройки-настройки текста под минус.
Во вторых: Все тексты,у меня,сохранены в txt формате под каждым минусом.
В третьих: Добрую половину песен пою наизусть. Открываю те, которые недавно выучил, или те, которые редко или давно не пел,да и просто так, на всякий случай. Тексты сохраняю в txt формате,потому,что они открываются моментально , нАААмного быстрее Word-ов-ского. Вот и всё.

добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Петрович (Сообщение 103840)
Иногда о любви забываю
Но про все забываю любя

Я иду от тебя до тебя.

Петрович !!! Дружище !!! Извини конечно меня ради БОГА !!! Но мне кажется ты проявляешь чрезмерную "заботливость". Минус Антонова про зеркало ты просто перетащил сюда с ВКМ. А так как ребята в этой теме,в основном все от туда, то 100 пудов ,он у каждого есть. И если я не ошибаюсь, изготовил его Саша-Alnik - г.Челябинск.

svan 24.07.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от maestroegor (Сообщение 103853)
Во первых: Мне, ну просто жалко убивать время на эНти подстройки-настройки текста под минус.
В третьих: Добрую половину песен пою наизусть. Открываю те, которые недавно выучил, или те, которые редко или давно не пел,да и просто так, на всякий случай. Тексты сохраняю в txt формате,потому,что они открываются моментально , нАААмного быстрее Word-ов-ского. Вот и всё.

Петрович !!! Дружище !!! Извини конечно меня ради БОГА !!! Но мне кажется ты проявляешь чрезмерную "заботливость". Минус Антонова про зеркало ты просто перетащил сюда с ВКМ. А так как ребята в этой теме,в основном все от туда, то 100 пудов ,он у каждого есть. И если я не ошибаюсь, изготовил его Саша-Alnik - г.Челябинск.

Егор, практически во всём согласен с тобой, только текст я открываю мышкой в Word, потому как зрение, мягко сказать, уже не ахти, а текст прописываю под себя, и размер шрифта, цвет, очень удобно, так как в строке идёт минус - следующий текст, зато на весь монитор, всё прописано, домашняя заготовка размера и цветности, а всё остальное, извините - издержки производства, или про просто лень выполнить дома лишнюю работу... Смотрел как товарищь работает с Лириксом, простите, это просто кошмар на улице вязов.............

добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Papa (Сообщение 103725)
И все-таки,друзья! Давайте стараться выкладывать ПЕРЕЛОЖЕНИЯ в низких тональностях! А не понижения ОРИГИНАЛОВ...
Хотя прекрасно понимаю,пока дождешься приличного переложения много времени проходит.Бывает,что без Таймфэктори ну,никак...:sorry:
И тем не менее...:t2712::sm208:

Ильдар, спасибо, а то опять напоминать для чего создана тема уже и не удобно, а понижать те же оригиналы Михайлова прогами, если даже оригинал в Way формате, извините, это уже бред какой - то, а Владимирич молчит.............

Vetas 24.07.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от svan (Сообщение 103858)
а Владимирич молчит.............

Владимирыч тактичен... :wink3:

Пожалуй, стОит сделать наглядное описание для разных плееров и разных систем по поводу лирикса в mp3. Попробую заняться этим вопросом....

svan 24.07.2011 02:34

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 103861)
Владимирыч тактичен... :wink3:

Пожалуй, стОит сделать наглядное описание для разных плееров и разных систем по поводу лирикса в mp3. Попробую заняться этим вопросом....

Ну да, не в пример мне... только я же не о плеерах... а Владимирыч умничка, наверное так и надо... а я уже раз пытался поднимать этот вопрос, наверное, в молоко... думаю, больше не стоит...

Vetas 24.07.2011 04:35

Цитата:

Сообщение от svan (Сообщение 103862)
Ну да, не в пример мне... только я же не о плеерах...

Вань, дык и я в данном контексте не о них... )
Владимирыч только создал тему, а следить и поддерживать ее нужно бы общими усилиями :wink3:
Цитата:

Сообщение от svan (Сообщение 103862)
а я уже раз пытался поднимать этот вопрос, наверное, в молоко... думаю, больше не стоит...

СтОит, каждый раз стОит!

Петрович 24.07.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от maestroegor (Сообщение 103853)

ЕГОР ДРУГ , ТЫ ОПЯТЬ НЕ УГАДАЛ , зеркало в Соль миноре ! я нашёл на лабухов нет , с ВКМ-а ни чего не таскал ...
Там же нашёл минус проводы любви в ДО он вроде есть уже здесь

Владимирыч 24.07.2011 13:40

Парни!
На мой взгляд спор по поводу всяческих плееров и приблуд к ним,не имеет смысла.Каждый работает как ему удобно...
По большому счёту,лично мне,дык ближе к сердцу старый добрый талмуд.Если посмотреть в мои талмуды,то это,практически-партитура...там помимо самого текста полно всякого добра-крючёчков,чёрточек и тому подобной дребедени.
А когда игралось живьём,даже между текстом вклеивались куски нотной бумаги,где были нотами прописаны сольные куски,проигрыши и т.п.
И скажу вам,пусть хоть 30 лет пройдёт с момента исполнения данного произведения,но если понадобится,я без вопросов воспроизведу так,как будто не было этих самых 30 лет.
А вот с памятью у меня всегда были проблемы.
Практически ни один текст не помню наизусть...
или бывает пою с талмуда автоматом,тупо глядя вообще не на тот текст ,что поётся,а убери в этот
момент от меня талмуд-могу и сбиться сразу.
Так,что все люди-все человеки и у всех всё по-разному.А я пока пытаюсь осваивать все эти "люрексы" и только время покажет,приживётся ли это у меня.
Пыс-пыс.
По поводу "порядка" в теме.Прав Виталий 100 раз!
Если я создал эту тему,ребята,это не значит,что я тут буду "цербером".Давайте всё-таки следить все вместе за чистотой в нашем доме.Я не имею возможности качать всё подряд и вылавливать "понижалки".
Извините за много букв.
С уважением ко всем.

Dj_Sharik 24.07.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Владимирыч (Сообщение 103888)
Я не имею возможности качать всё подряд и вылавливать "понижалки"

чисто не там, где часто убирают, а там, где не сорят !!! В бане городской до сих пор такая табличко висит ))) Насчет плееров и т.п. тут кому как удобно мне кажется. Я джетаудио пользую, текст очень удобно открывается, а когда работаю со звукарем, она так вообще в BPM studio работает, там текстов нет, но много других приятностей, а тексты я по памяти пою в основном, такая уж у меня особенность, быстро запоминать.

Soul 24.07.2011 15:08

Цитата:

Я не имею возможности качать всё подряд и вылавливать "понижалки"

Народ, не только у Пети нет возможности качать или слушать всё подряд, я думаю и другим это не сдалось... :sm208:

Понимаю желание выложить каг можно больше материала для народа,внести свою лепту в общее низкоголосое братство, но все кто в теме не новички и умеют транспонировать минуса сами.. Такшта предлагаю не засорять эту светлую тему "понижалками", особенно тем, кто точно знает, что минус понижен и всё равно льёт иго сюда..никого не имею в виду конкретно... :sm208: Это просто общее пожелание ..kiss2

Кросмен 24.07.2011 15:21

Цитата:

А когда игралось живьём,даже между текстом вклеивались куски нотной бумаги,где были нотами прописаны сольные куски,проигрыши и т.п.
И скажу вам,пусть хоть 30 лет пройдёт с момента исполнения данного произведения,но если понадобится,я без вопросов воспроизведу так,как будто не было этих самых 30 лет.
А вот с памятью у меня всегда были проблемы.
Практически ни один текст не помню наизусть...
или бывает пою с талмуда автоматом,тупо глядя вообще не на тот текст ,что поётся,а убери в этот
момент от меня талмуд-могу и сбиться сразу.

Как раз сижу, листаю старые тетради.Зашёл в тему - и ты о том же! Аж стушевался маленько.
http://s43.radikal.ru/i101/1107/69/f003415107b3.jpg
Как же мы все похожи! Память у меня хорошая, а вот солист мой бывший из ВИА точно такой, как ты, Владимирыч, он в талмуд не смотрит, но надо, что бы был перед глазами. Убери - и собьётся. А полез я в архивы свои по поводу песни "Лебеди мои" Ухтинского. Ни у кого минуса нету?

marin 24.07.2011 15:24

Я думаю что промежуточное напоминание названия темы не помешает,ничего страшного.Человеку свойственно ошибаться и слава тому у кого с этим всё в порядке.Хош не хош а время своё берёт. Для оригиналов есть именные темы, даже если их и ,,опустили,,на пару тонов.А на счёт разных прог для тональностей,я думаю что нужны каждому.Иногда после 3-4 суток пения,голос садится и вот тогда очень пригодится.И куда обратиться за советом если не сюда.Правда об этом можно в отдельную тему, но если разбросать всё по отдельным темам,то нужен будет раздел для низкоголосых а не тема.Так что думаю не нужно так категорически реагировать, здесь каждый со своей маленькой проблемкой.И скорее всего лучше советиком,чем в штыки.Я допустим не низкоголосый,но мне нравятся именно деланные минуса и потом я их подгоняю под себя на 1-2 тона что не сильно заметно при транспозиции.Не будут же делать минуса под каждого, индивидуально.На это просто время не хватит никому.ведь потребности превысили возможности.Так вот может кому и пригодится прога для транспозиции и скорости и конвертации файлов в разные форматы.только при конвертации нужно поменять скорость хоть на одно деление.что почти незаметно.Для кей шифтера есть текстовый документ.В нём лицензия и пароль для регистрации.

Прога лежит тут

Кросмен 24.07.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от marin (Сообщение 103902)
но если разбросать всё по отдельным темам,то нужен будет раздел для низкоголосых а не тема.Так что думаю не нужно так категорически реагировать, здесь каждый со своей маленькой проблемкой.И скорее всего лучше советиком,чем в штыки.

+1000!:voo::voo::voo:

Dj_Sharik 24.07.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 103895)
то минус понижен и всё равно льёт иго

на файлообменник.... и нет проблемы, а еще лучше и подписать (минус опущен ))))) сорри, за терминологию)...
Все понижалки и т.п. как и "кривые" минуса, можно пользовать в работе только с таким же "кривым" аппаратом, по себе знаю, на каком только не работал, но как только начал работать на "фирме", пришлось "фтопку" отправить больше половины минусов и искать новые и нормальным битрейтом, качеством и, мля, тональностью...
кстати, может кто подскажет, как определить свою

Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot