Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Для скрипки (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Francis Goya - "Emmanuelle" - предлагаю комплект (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30662)

Natalyusha 02.06.2011 18:34

Francis Goya - "Emmanuelle" - предлагаю комплект
 
Вложений: 2
Эмманнуэль, но не та, которая)))))

Предлагаю неплохую задавочку-"убрана" гитара(проверенно в работе!) от друга Славика(Slavik), спасибо огромное ему.kiss2





Francis Goya - Emmanuelle (+), (-), (н)

vtop 26.02.2012 17:27

жизнь прекрасна
 
Вложений: 1



Вы только послушайте какая К Р А С О Т А !!!
Какое великолепное исполнение. Словно не виолончель, а она, издает эти волшебные звуки, своим красивым телом. Это нечто божественное.
Представляете что произойдет, если прикоснуться к ней, провести пальцами по шелковистой коже?
Короткое замыкание? )))) почти. Эта музыка будет играть внутри вас....... что-то я разошелся :b0334:
Снимал собственноручно.
Уж не буду рассказывать какие чувства испытываю, когда играю под этот минус - Я ))


Francis Goya - Emmanuelle (-) (piano)

парадайс 27.02.2012 00:41

как красиво Вы умеете выразить свои чувства:voo::voo:

Natalyusha 27.02.2012 04:52

vtop, Виктор! Хрустально так звучит!:voo: И даже сам минус, как отдельное произведение можно слушать. Спасибо!!! Попробую поиграть. Самое обидное, в моей работе, все равно будут танцевать...:sorry:

Hunter 27.02.2012 07:50

Цитата:

Сообщение от vtop (Сообщение 153021)
Вы только послушайте какая К Р А С О Т А !!!
Какое великолепное исполнение. Словно не виолончель, а она, издает эти волшебные звуки, своим красивым телом. Это нечто божественное.

Очень здорово!:voo:
Цитата:

Сообщение от vtop (Сообщение 153021)
Представляете что произойдет, если прикоснуться к ней, провести пальцами по шелковистой коже?
Короткое замыкание? )))) почти.

Виктор, дружище, да ты влюблён!:t2712:
Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 153163)
Самое обидное, в моей работе, все равно будут танцевать...

Наташа, у тебя хоть танцевать будут под эту красоту, а у меня - жевать и разговаривать. Причём, зачастую одновременно.:diablo: Повбивав би!

urik434 27.02.2012 15:00

Вы только послушайте какая К Р А С О Т А !!!Спасибо Виктор!:voo:Отличная работа А нельзя ли к этой красоте нотки партии скрипки,желательно в твоем исполнении это будет ближе к твоему минусу нежели снимать с ролика(если не трудно напиши партию скрипки Нотами)

vtop 27.02.2012 15:27

Спасибо всем!

Цитата:

Сообщение от urik434 (Сообщение 153271)
А нельзя ли к этой красоте нотки партии скрипки,желательно в твоем исполнении это будет ближе к твоему минусу нежели снимать с ролика(если не трудно напиши партию скрипки Нотами)

Совершенно справедливый подход
Юра извини, сейчас очень спешу, вечером отпишусь обязательно.

Natalyusha 27.02.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от Hunter (Сообщение 153178)

Наташа, у тебя хоть танцевать будут под эту красоту, а у меня - жевать и разговаривать. Причём, зачастую одновременно.:diablo: Повбивав би!

:t2712: :sm208:

Руслан Скрипка 27.02.2012 18:34

Вложений: 1
Ну , вот и нотки ))


Francis Goya - Emmanuelle (н)

vtop 27.02.2012 19:33

Юра, ты прав. Я играю по-разному. Хотя ничего такого принципиального в этом нет. Проблема в том, что пока не имею возможность записывать. Купил новый микрофон фирмы DPA, но микшера с фантомным питанием 48вольт нету. На днях куплю, запишусь и обязательно залью сюда. Ну а если словами то:
1. Играю тоже самое, что и Кристина Купер (не так конечно клево) на октаву выше
2. Первую часть на октаву ниже (по-своему обыгрывая ноты ниже соль струны), и вторую часть вместе с проигрышем ф-но и до конца, на октаву выше
А ноты, тем временем Русланчик уже выставил ))))
Благодарю за внимание

urik434 27.02.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Руслан Скрипка (Сообщение 153324)
Ну , вот и нотки ))

Спасибо Руслан!:sm208:

добавлено через 4 минуты
Виктор,не заморачивайся с записью, я ведь имел в виду только ноты в каких октавах будет лучше звучать, вот и всё.

Natalyusha 03.03.2012 15:48

Тема где играет наш Виктор(vtop) - http://mmk-forum.com/showthread.php?p=154932#post154932 -Территория творческого настроения :buket 2:

vtop 04.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 153163)
Самое обидное, в моей работе, все равно будут танцевать...

Вспомнил хохму
Однажды, в маленьком уютном кафе "Сюзанна", что на пересечении улиц Ремизова и Нагорной....полуполный зал...кроме постоянных, были еще несколько залетных посетителей. Созревший мужик, причем довольно солидный, несколько раз подряд заказывал белого лебедя и танцевал один. Танец пяного лебедя)) с крыльями, с клювом и все дела. Короче, смотришь на него - вылитый лебедь, переодетый в костюм. Вскоре нашему, невыносимому по характеру гитаристу (поющий, Славик Ульянов, возможно многие тут знают его), начало это поднаедать. А "Лебедь" все продолжал танцевать, искусно, стремительно, грациозно...
Между куплетом и припевом, в момент паузы (Ааа бее-лыйй - и потом ритм - Лебедь на прудууу) он проделывал самые зрелищные трюки. Хлопал "крыльями" вращался на месте так, что ноги скручивались в косичку))) И вот наступил очередной момент, прозвучали:
- Ааааа....бее-лыыййй - (фермата)
Славик направил в мою сторону правую, свободную от грифа ладошку, указывая "стоп", типа не нажимать на кнопку старт (я играл на клавишах). "Лебедь" повернул голову до упора и смотрит через свое приподнятое плечо на славика. Ждет ритма, и не дождется)), качнулся в непривычной и чертовски смешной позе, не удержали ноги, рухнул. А вместе с ним весь зал. Но те сосмеху.
Так что у каждого свой взгляд на подобные вещи, и каждый по своему выкручивается.
Вот так вот:sm208:

lyuda-violina2 30.11.2012 03:39

Вложений: 1
Попыталась точно повторить партию виолончели,уж очень тронуло меня ее исполнение.
Спасибо,Виктор за замечательный минус!!!!:kiss2:



Francis Goya - Emmanuelle (н) 2

Natalyusha 30.11.2012 15:28

lyuda-violina2, Спасибо!!!!!!!!

vtop, Виктор, еще раз спасибо за минус!!!!!! Не часто, но играю,после всей вокально-танцевальной колбасы, этого пьяного шума и гама у меня, как крик души - Люди опомнитесь, отрезвейте))) на минутку прикоснитесь к прекрасному. Да, как и писала, к сожалению танцуют, но те, кто за столиками слушают, кушать перестают и.. хлопают, хлопают:t2712::kiss2:

vtop 30.11.2012 16:13

lyuda-violina2,
Natalyusha,
всегда пжлст
Вечером будет более яркий, рояльный звук

добавлено через 5 минут
ровно через час докачаются семплы рояля Стейнвей

vtop 30.11.2012 23:41

Вложений: 2
как и обещал.
Четка обработана каждая нота, в соответствии с параметрами новых: "Steinway" и "Alicias Keys"
На моих мониторах "Steinway" выигрывает.


Francis Goya - Emmanuelle (варианты)

vtop 30.11.2012 23:53

кажется ревера мало ((
Возможно в помещениях, в которых играете, будет самый раз

urik434 01.12.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от vtop (Сообщение 206895)
как и обещал.

Витя отлично!:voo::sm208:

Руслан Скрипка 01.12.2012 02:48

Витя , спасибо , просто супер ... сегодня играл , народ перестал жевать и слушал ... :t2712:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot