Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   anatolbuv (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31626)

anatolbuv 26.02.2012 14:35

anatolbuv
 
Вложений: 6
Честно говоря с большим удовольствием узнал и частично прослушал, наших замечательных друзей, и талантливых исполнителей.Просто -огромный заряд -положительных эмоций от Вашего исполнения . Спасибо -Огромное -Друзья -Всем. Я бы честно и не догадывался о такой прекрасной теме, -вот что значит -УЗКОНАПРАВЛЕННОСТЬ-, но нет худа без добра ,-Спасибо Гене KORGER-, НАПРАВИЛ -в нужную тему. Вот и я решился показать кое-что из своих ,на скорую руку, -сделанных без всяких обработак-работ.

olilain 26.02.2012 14:49

Обалдеть... если это все на скорую руку, то можно себе представить, КАК будет . если не на скорую) Прослушала все. Просто супер-профессионально. Особенно понравились SING MY SONG FOR YOU, COCKER и WHOES BE TALKING Стильно!:voo::voo::voo:

Esprimo 26.02.2012 15:04

Толян, КЛАСС!!!
Ай, молодца, драйвово!
Я свой минус чуть признал, с голосом звучит как оригинал)))

:sm208::sm208::sm208:

Viktor 26.02.2012 15:08

Да Толь...респект и уважение....

Уважаемые модераторы....просьба украсить тему Анатолия достойно...

anatolbuv 26.02.2012 15:12

Спасибо ребята -даже не ожидал такой реакции. Паш тебе отдельно -низкий поклон-без тебя бы и других -ничего бы неьыло.Спасибо ВАМ.

Lazuriy 26.02.2012 15:45

Толь оч. достойно...и приятно, что имею хоть какую СВЯЗЬ с такими позитивными профессионалами !!!:voo: Толь ты спрашивал блюзики какие нибудь...сегодня в машине по радио слушал блюз Чижа, по моему перепел Маргулис, оч. классная вещь...поищи. я думаю тебе в самый раз..и наши умеют делать музыку ! :dolf_ru_177:

Владимирыч 26.02.2012 15:51

Клёво,молодца!
:voo:

marinik 26.02.2012 15:51

Анатолий, классно:voo:... мне понравилось, и тембр такой с песочком:wink3: и подача:t2712:
Спасибоvishenka_33 послушала с удовольствием:voo:

anatolbuv 26.02.2012 16:13

Lazuriy,
Владимирыч,
marinik, Спасибо- Спасибо -песочка -конечно многовато, -надо работать и работать,-ну ничего, будем шлифовать, чай не на Бродвее -работать. А иногда иностранных коллег в ЮРМАЛЕ И Риге -побаловать ,тоже хочется.

korg04 26.02.2012 16:14

Ну Толя ,поздравляю !!!:sm208:. Дебют в твоей теме ,судя по реакции "публики" ,прошел удачно)) Таким образом ,я ставлю еще одну галочку в свой "блокнотик добрых поступков" )))):taunt::sarcastic: :voo:

МИЛЕНЧИК 26.02.2012 16:20

Толь, очень понравилось, класс!!!! :t2712::voo:А по русски есть что нибудь, или только иностранщина:girl_sigh:

marinik 26.02.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от anatolbuv (Сообщение 152998)
-песочка -конечно многовато, -надо работать и работать,-ну ничего, будем шлифовать,

Не надаааа песочек убирать:wink3: Мне как раз очень нравится такой...мммм... приятный бархат в голосе:voo:

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от korger04 (Сообщение 153000)
"блокнотик добрых поступков" )))):taunt::sarcastic: :voo:

Интересно, интересно, нада се такой же завести, мошт добрые дела начну делать:38:

anatolbuv 26.02.2012 17:07

Вложений: 3
Ген -Спасибо тебе, - хороший у тебя блокнотик, -я думаю, он уже не первый и галочек там таких ,большая стая.
Миленчик есть конечно и Русские,-но чето меня в последнее время, все тянет, как сказал Гена -во времена Мафии ,-в которые были созданы замечательные иностранные шедевры-,ОСОБЕННО -афро-американские-Наверное в прошлой жизни, я был Негром ,- да и в этой им остаюсь- НеГражданин.

Ну и попытка номер 2- влиться ,- вернее приблизиться к творчесту, хороших ,-близких мне по духу ребят.

korg04 26.02.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 153009)
Интересно, интересно, нада се такой же завести, мошт добрые дела начну делать

Кстати ,Мариш ,ты со Светой попала в другой мой
блокнотик
":taunt: ,- в него попадают те ,кто МНЕ делает большое одолжение ,учавствуя в моих проектах ...пока ,увы,в нем только вы :sarcastic::rose::rose:)))))))))))))))
С Толей ситуация немного другая - после того ,как я сказал ему всё,что о нем думаю ,только тогда он согласился себя выставить:taunt::diablo::t2712::sm208:

..
Цитата:

хороший у тебя блокнотик, -я думаю, он уже не первый
Толь ,а как ты угадал ?)))))))))))))))))

anatolbuv 26.02.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от korger04 (Сообщение 153014)
Толь ,а как ты угадал ?)


ИНТУИЦИЯ - ПЛЮС 6 ЧУВСТВО на Хороших людей.

rainbow12 26.02.2012 18:07

Толя... Ну просто кайф.. в хорошем смысле :voo:
Хорошо, что выложил и тему создал :t2712:
Настоящий маленький концерт блюзмена, рокенрольщика :wink3: Счас пойду еще послушаю и скажу, кого еще.. ну конечно шикарного вокалиста.. Как ты чувствуешь эту музыку ...Уммм ))))

Гена, это ты правильно его сподобил kiss2
И нас с Маришкой сосчитал. Мы не делаем одолжение, нам очень приятно, что ты даешь нам такую возможность ..Это не одолжение )))

korg04 26.02.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 153027)
Мы не делаем одолжение, нам очень приятно, что ты даешь нам такую возможность ..Это не одолжение )))

Светочка, вот ты любишь покапаться в сути слов ))) :taunt: Конечно, ,такое сотрудничество идет на пользу всем сторонам ...но .. для этого одна из сторон всё же должна была согласиться,:t2712: верно ?:rose::taunt::kiss2::voo:

Цитата:

ЧУВСТВО на Хороших людей.
Эх Толя ,тебе повезло ,что ты не работал со мной и ,Слава Богу, не знаешь какой я могу быть Диктатор,...хуже чем Сталин )))))))))))))))))))

rainbow12 26.02.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от korger04 (Сообщение 153030)
одна из сторон всё же должна была согласиться,:t2712: верно ?:rose::taunt::kiss2::voo:

ну-так.. это как в любви.. только по согласию :girl_sigh:

marinik 26.02.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от korger04 (Сообщение 153030)
...но .. для этого одна из сторон всё же должна была согласиться,:t2712: верно ?:rose::taunt::kiss2::voo:



А мы не сильно и ломались, со Светой:38:...
Толя, прости, что флудим в твоей теме:wink3:, можно попросить модераторов - почистят)))
А я в своей теме все оставляю, нравятся мне эти поболталки:38:
Еще раз отмечу, - послушала тебя с удовольствием:kiss2:

olilain 26.02.2012 18:45

Толя, я снова в вашей теме:voo: И впрямь голову сносит от удовольствия! Вот как надо влюбляться в то,что исполняешь, к чему неравнодушен. Великолепно, фирменно звучите на безупречном английском!И особая благодарность Гене за предоставленную возможность услышать эту красоту! :kiss2:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot