Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Medvedica (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=32783)

Medvedica 07.12.2012 08:02

Medvedica
 
Вложений: 2
Ребята, меня попросили реконструировать мою давнюю темку...
Этим записям - сто лет в обед))) А точнее - около 15 лет....
Ни о каком сведении речи быть не может, т.к. писалось на купленный на комиси диктофон... Тогда я работала в Швейцарии. Надо было срочно сделать хоть какие-то демки.... ночью я пела, а комиссионный диктофон держал охранник отеля)))

Есть такой жанр - Piano-bar. В России - только в пафосных интуристах, а в Европе - довольно распространённый вид музыкальной деятельности в кафе и ресторанах. Сидит пианист за фо-но и что-то наигрывает. В моём случае - ещё что-то при этом напевает.
Я давно уже не работаю так....
Сейчас стандартно - ресторан, такой же как и у всех. Но демок пока ресторанных нет. И звучу я уже совсем иначе.

Сложновато расслаивать внимание между пением и одновременной игрой на инструменте. Из-за этого, возможно, и косяки присутствуют. Не судите строго!
Сейчас слушаю - ужас.... как каши в рот набрала. Но - что есть.

Это демо-запись, поэтому произведения сокращены....
Диктофон шипит, как старая пластинка.... :D :38:
Этакое патефонное ретро получилось из моих нафталинных записей!

Итак - дама мурлычет за роялем - развлекательный жанр для джентельменов... :955743:
Игривая песенка "If I give my heart to you" - из репертуара Doris Day - американской певицы и актрисы, за свою карьеру снявшаяся более чем в 40 фильмах и записавшая 45 музыкальных альбомов. Родилась в 1924 году, и похоже, по сей день здравствует! vishenka_33 :sm208: В песне выясняется, что же должен сделать мужчина, чтобы возлюбленная таки решилась отдать ему своё сердце... :t1492:
Я бы хорошенько на его месте подумала.... :m2033:

Мэри Эл 07.12.2012 09:18

Танюшка!!! супер!!!:voo:
Ничего не слышу , кроме твоего шикарного голоса vishenka_33vishenka_33vishenka_33

И романс и песня - классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:

vtop 07.12.2012 11:02

Medvedica,
Вы настоящий талант! :voo:

marinik 07.12.2012 11:23

Танечка, шикарно:voo:... Это такое... слов нет))) Именно это патефонное звучание... такой шарм придает всему... КЛАСС, мне очень понравилось... Я бы с удовольствием для себя что-нить подобное записала.. ток где же взять такой аккомпанимент?:wink3:
Я в восторге, Танечкаvishenka_33... Это - экслюзив:voo:

slavadud 07.12.2012 13:03

http://miranimashek.com/_ph/206/2/533514946.jpg

Спасибо!!!За доставленное удовольствие....

Medvedica 07.12.2012 14:59

Мэри Эл,
slavadud,
vtop,
Ребята, спасибо вам за поддержку!!! :kiss2:
Я отчётливо слышу свои недостатки и поэтому мне не совсем удобно за качество и записи и исполнения. Но другого материала пока нет....:t14108:


Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 208853)
Я бы с удовольствием для себя что-нить подобное записала.. ток где же взять такой аккомпанимент?

Мариш, я бы с удовольствием для тебя сыграла! :t2712:
Сейчас я без инструмента уж два года - вообще не играю.... Лёгкие подыгрывания на синтезаторе на работе - не в счёт....
Мечтаю купить себе электронное фо-но с минимумом функций, оно будет стОить от 30 000р.
Форму восстановить - это ерунда - пара месяцев занятий.... И смогла бы тебе уже сыграть всё, что ты хочешь. Точнее - саккомпанировать)))
Так что, время у нас есть, т.к. конца света не будет))) Давай поставим это в творческие планы!
Это было бы классно! :voo:
По скайпу можно репетнуть и сделать всё под тебя - со всеми паузами, замедлениями и наоборот.... :c0137:
Я много лет работала концертмейстером)

Medvedica 07.12.2012 15:35

Вложений: 2
Ещё чуток патефона))) vishenka_33

http://cs4301.vkontakte.ru/u48057407/-6/x_429dc4b0.jpg

Natalyusha 07.12.2012 16:17

Medvedica; Танюша, когда в новых сообщениях за день увидела твою тему в Творческом настроениии, глазам не поверила... Это то, что меня сразило года четыре назад при знакомстве с тобой. Этот тембр, твоя индивидуальность, рояль... А теперь еще и картинка..вот такая супер атмосфера, смотришь, слушаешь. А вообще обожаю всех низкоголосых и беру в свою копилку(собираю в папочку) и твои шедевры. Поверь, вы в хорошей компании, там у меня и Маришка и Света, еще наши девочки и ребята- баритоны, все кого приятно послушать и иногда похвастаться своим напарникам, как надо петь.:kiss2:





Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 208853)
Танечка, шикарно... Это такое... слов нет))) Именно это патефонное звучание... такой шарм придает всему... КЛАСС, .. Это - экслюзив:voo:

Полностью поддерживаю!


Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 208885)

Я много лет работала концертмейстером)

Уважуха! Все мы играющие знаем, что такое концертмейстер. :t2712: И сколько от него идет помощи, а иногда и спасение номера)))
Все же не перестану мечтать приехать(ну и пусть через десять лет - мечтать ведь можно))) с скрипкой, ты купишь ф-но своё,никаких минусов, вот тогда ....http://savepic.ru/3429073.gif http://savepic.ru/3409617.gif

Мэри Эл 07.12.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 208894)
Ещё чуток

Танюш, не реально красиво :voo:
У тебя такой шикарный голос, а ты все время только подпевать выходишь))) на следующей встрече ( не обсуждается даже) с тебя целый блок песен!!!!!!!!!!!!!
vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33

marinik 07.12.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 208885)

Мариш, я бы с удовольствием для тебя сыграла! :t2712:
Сейчас я без инструмента уж два года - вообще не играю.... Лёгкие подыгрывания на синтезаторе на работе - не в счёт....
Мечтаю купить себе электронное фо-но с минимумом функций, оно будет стОить от 30 000р.
Форму восстановить - это ерунда - пара месяцев занятий.... И смогла бы тебе уже сыграть всё, что ты хочешь. Точнее - саккомпанировать)))
Так что, время у нас есть, т.к. конца света не будет))) Давай поставим это в творческие планы!
Это было бы классно! :voo:
По скайпу можно репетнуть и сделать всё под тебя - со всеми паузами, замедлениями и наоборот.... :c0137:
Я много лет работала концертмейстером)

Я всеми руками за:voo:... Такой интересный был бы проект... романсы или что-то такое фокстротисто-боссановистое (о, залудила)... и обязательно с эффектом патефонаvishenka_33....
И не обязательно соло, а вполне се дуэтец можно замутить:wink3:

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 20890)

Уважуха! Все мы играющие знаем, что такое концертмейстер. :t2712: И сколько от него идет помощи, а иногда и спасение номера)))
Все же не перестану мечтать приехать(ну и пусть через десять лет - мечтать ведь можно))) с скрипкой, ты купишь ф-но своё,никаких минусов, вот тогда ....http://savepic.ru/3429073.gif http://savepic.ru/3409617.gif

Да-да-да согласна по каждому пункту... Этим летом поработали вместе с Галкой Сойкиной... не пердаваемое удовольствие петь под живой инструмент:voo:
И нащет того, что собравшись можно дать.. эт тож:voo: Дивчонки, йа с вами, если чо:wink3:

vtop 07.12.2012 16:34

Medvedica,
Почему столько времени молчали?
Ждали своего звездного часа? vishenka_33

Ягодка 07.12.2012 19:23

:girl_sigh:Так красиво:girl_sigh:...Сразу вспомнила свой любимый момент в "Красотке",когда Ричард Гир играл в отеле, а она сидела и слушала, ммм красота....Спасибо!

VictAnt 07.12.2012 21:56

Medvedica,
Татьяна, спасибо за удовольствие!vishenka_33

Medvedica 08.12.2012 07:55

Цитата:

Сообщение от vtop (Сообщение 208918)
Medvedica,
Почему столько времени молчали?
Ждали своего звездного часа? vishenka_33

Неееее... Я не "звезда"..... Девчонки подтвердят... :duma 2:
Потому и не выставляла - слишком много огрешностей. :945503: Настоятельно попросили)))
Мне мама всё детство насмешливо твердила, что у меня голоса нет - я с этим по жизни и иду.... :t118009:
Потому свою дочку стараюсь хвалить. Чтобы верила в себя. :zaika:

добавлено через 2 минуты
Ягодка,
VictAnt,
Олькин, Витя - спасибо за тёплые слова - мне это приятно и важно!!! :d020:

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 208908)
Все же не перестану мечтать приехать(ну и пусть через десять лет - мечтать ведь можно))) с скрипкой, ты купишь ф-но своё,никаких минусов, вот тогда ....

Наташ, я чувствую, что мы это сделаем одновременно - я куплю инструмент, и ты приедешь!!! :38:
Уже столько лет ждём этого!!!
Лишь финансовая фортуна сопутствовала нашим планам! :t2712:

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 208916)
акой интересный был бы проект... романсы или что-то такое фокстротисто-боссановистое (о, залудила)... и обязательно с эффектом патефона....

Эффект патефона у меня вынужденный! :cff726ae89c28f087b2
Но, думаю, не проблема будет его прилепить потом! :girl_sigh:
Мариш, ищи произведение (но не быстро :D - пока играть не на чем) и определяй тональность! :sm208:

Medvedica 08.12.2012 08:07

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 208916)
И нащет того, что собравшись можно дать.. эт тож Дивчонки, йа с вами, если чо

Ну вот и всё. План есть. План - дать.... чего-нибудь... на бис... :7: :950623:
Теперь надо двигаться к реализации :icon 17: -
Собираемся на следующей Новогодней встрече и с готовыми концертными номерами!))) :Laie_39::a020::Laie_40::Vishenka_04:
Попались, неуловимые наши ! :p0815: :39998:

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 208909)
а ты все время только подпевать выходишь)))

Аха! Я больше слушать люблю! :t2712:
И подпевать (то бишь мешать солисту))))!
Ты ж знаешь! В прошлый раз - тебя напугала, в этот раз - Серёге не дала нормально Bee Gees спеть.... :icon 19:

marinik 08.12.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 209173)


Эффект патефона у меня вынужденный!

Эт я понимаю, что вынужденный, но это такая фишка:voo:... И кста... про косяки - на мой слух ниччо там нет:wink3: никаких косякоф:t2712:
Мне очень понравилось:voo:

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 209180)
Ну вот и всё. План есть. План - дать.... чего-нибудь... на бис... :7: :950623:
Теперь надо двигаться к реализации :icon 17: -
Собираемся на следующей Новогодней встрече и с готовыми концертными номерами!))) :Laie_39::a020::Laie_40::Vishenka_04:
Попались, неуловимые наши ! :p0815: :39998:

добавлено через 5 минут

Аха! Я больше слушать люблю! :t2712:
И подпевать (то бишь мешать солисту))))!
Ты ж знаешь! В прошлый раз - тебя напугала, в этот раз - Серёге не дала нормально Bee Gees спеть.... :icon 19:

Нащет встречи заранее не зарекаюсь, потому что всегда что-нить да помешает)))...
Торопиться с произведением не будем:wink3: Мне еще с ивритом нада отчитаться Гене:38:
А насчет подпевать, - в дырочку:wink3: Сестра - близняшка:38:... Я люблю пристраивать партии поющим, кому нижнюю, кому верхнюю... ну нравится мне когда звучит многоголосие:girl_sigh:

Medvedica 08.12.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 209218)
Торопиться с произведением не будем Мне еще с ивритом нада отчитаться Гене

Торопиться мы не будем, но ты имей в голове такую закладочку - "песня с патефонной пластинки".... :t2712: Её ж ещё найти надо!
Вдруг что-то рядышком зазвучит и ты скажешь - ну вот же она!!! :gitara:.....
Мариш, ты смелая девушка - на иврит замахнулась! vishenka_33 Мне кажется - это очень сложно..... :girl_sigh:

Nonna 08.12.2012 12:14

vishenka_33:kiss2::rose::rose::rose::voo:

Спасибо,Таня!
[IMG]http://f12.***/org/ff09b6fdddb41dd0f057e757737f940259a9c7137611056.jp g[/IMG]

marinik 08.12.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 209220)
Мариш, ты смелая девушка - на иврит замахнулась! vishenka_33 Мне кажется - это очень сложно..... :girl_sigh:

Танюш, эт не я смелая, эт Гена наш умеет уговаривать барышень:38:

Medvedica 08.12.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 209234)
Танюш, эт не я смелая, эт Гена наш умеет уговаривать барышень:38:

Да, Гена может!)))) :wink3::sm208:
Честно говоря, Мариш, я пыталась петь "Их хоб ди цу фил либ".....
Я из-му-ча-лась!!!! Не даётся мне этот язык! :diablo:
Потому и пишу, что ты героиня! :38:
А вот моему напарнику - та же песня далась легко - у него с немецким всё хорошо и чем-то там произношение подобно.... :t2712:
Успехов тебе!!! vishenka_33 Не забудь похвастаться!!!!

добавлено через 1 минуту
Nonna,
Нонночка, солнце, спасибо! :buket 3:
Уж твои-то ушки всё услышали)))) :kuku:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot