Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Звукозапись (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Профессиональные закрытые студийные наушники Proaudio PH-35 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=12562)

Сергей NEO 10.02.2010 23:23

Профессиональные закрытые студийные наушники Proaudio PH-35
 
http://www.dj.ru/files/162653/ph35.jpg
Профессиональные, закрытые студийные мониторные динамические стереонаушники PROAUDIO PH-35 разработаны специально для использования в студиях звукозаписи, дополнительного контроля в процессе сведения или записи и для мониторинга музыкантами во время исполнения. Наушники обеспечивают неокрашенное, чистое и чёткое полночастотное звучание, позволяющее работать продолжительное время без усталости слуха. Обеспечивают широкий частотный диапазон и развивают большое звуковое давление без искажений.

Наушники снабжены неодимовым магнитом, имеют превосходную изоляцию от внешних шумов, большую 40 мм тонкую диафрагму для чистого, высококачественного воспроизведения, лёгкую алюминиевую катушку с медным покрытием, мягкие амбушюры для максимального комфорта слушателя, а также трёхметровый шнур с позолоченным стерео мини-джеком и позолоченным переходником TRS (1/4 джек) для совместимости со всеми видами оборудования.

Сопротивление: 64 Ом. Частотный диапазон: 20 ~ 20000 Гц. Вес: 385 г.

ЮРАН 25.03.2011 02:42

Ща посмотрим сколько стоють )))):t2712:

Глянул... от 2000 до 2500 рупий... А что, очень даже и ничего. Надо ещё отзывы почитать. Мне нужно пару в тон-комнату для мониторинга исполнителям. Спасибо за инфу.

Soul 25.03.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 13562)
Proaudio PH-35

Ты их сам имеешь, Серёж?! или это просто статья с сети?!

Сергей NEO 25.03.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 72809)
Ты их сам имеешь, Серёж?! или это просто статья с сети?!

были на студии на нашей такие... теперь более дорогие...

Soul 25.03.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 72859)
были на студии на нашей такие... теперь более дорогие...

У миня на кухне студии тоже есть не дешёвые....AKG K 271 MK II Пользуюсь ими для сведения... Хотя пишусь по прежнему в AKG K-44..они маи любимчики...:wink3:

http://savepic.net/819711.jpg

AKG K271 MK II - замена легендарных AKG K271 Studio. Новинка отличается обновленным дизайном и расширенной комплектацией. Наушники прекрасно сидят на голове, благодаря охватывающим уши амбушюрам и самонастраивающейся дужке. Так же следует отметить хорошую шумоизоляцию от внешних шумов.

Благодаря XXL динамикам, звучание наушников ровное, сбалансированное, походящее для большинства музыкальных стилей.

Наушники оснащены автоматическим отключением при снятии их с головы, что безусловно важно при работе в студии звукозаписи или просто слушая музыку, например ночью, если рядом кто-то спит.

Комплектация:

пара велюровых амбушюр
прямой сменный кабель EK 300
сменный витой кабель EK 500 S

Особенности наушников AKG K 271 MK II:

Профессиональные наушники для студийного и домашнего использования
Самонастраивающиеся оголовье для оптимальной посадки на голове
Патентованные динамики Varimotion
Высокой уровень звукоизоляции
Режим AUTOMUTE включается при снятии наушников с головы
Дополнительный комплект велюровых амбушюр
Односторонний, трех метровый кабель и дополнительный витой пяти пятиметровый кабель

vladistas 25.03.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 72869)
У миня на кухне студии тоже есть не дешёвые....AKG K 271 MK II Пользуюсь ими для сведения... Хотя пишусь по прежнему в AKG K-44..они маи любимчики...:wink3:

И у меня AKG, только - К77 закрытые и К99 полуоткрытые или полузакрытые:taunt: - скромные.

Сергей NEO 25.03.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 72869)
У миня на кухне студии тоже есть не дешёвые....AKG K 271 MK II Пользуюсь ими для сведения... Хотя пишусь по прежнему в AKG K-44..они маи любимчики...

зер гудище!

CTARый 25.03.2011 22:22

Так что же посоветуете для сведения и мониторинга?
Щас вопрос ребром стоит об "усталости уха" и "реальности картинки".

Soul 25.03.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 72984)
Так что же посоветуете для сведения и мониторинга?

Это всё сильно индивидуально, Лёх..Лучший выход канешна это пойти в лавочку и понадевать ухи закрытого фасона :sm208:
Послушать каг звучог...удобственно ли сидят, не давят ли...ещё какие то функции посмотреть, цену опять жеж:sarcastic:... что для одного гуд, для другого могёт не проканать...

CTARый 25.03.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 72989)
пойти в лавочку и понадевать ухи закрытого фасона


Свет,в том то и дело,что собираюсь определиться с заказом.Как понимаешь,это вслепую. Что заказал,то и приедет. Удобство-не самое главное.
Главное-чтоб ухо не замыливалось и объективное отображение звука. А то слышишь так,а звучит эдак.

Soul 25.03.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 72994)
Как понимаешь,это вслепую. Что заказал,то и приедет.

Гляжусь в тебя, каг в зеркало...:sarcastic:
Мне покупали мои ухи вот тут: http://www.doctorhead.ru/catalogue?c...order=4&inum=1 полазь по сайту... повыбирай...почитай характеристики...посмотри отзывы ..выбери хотя бы пару ушей, сравни...а там посмотришь...:sm208:

добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 72994)
Главное-чтоб ухо не замыливалось

Ухо будет по-любому замыливаться, если ты долгое время в работе...периодически нада будет снимать оборудование с ушей, дорогое оно или нет....

А вот с объективным отражением звука...мдя...но тут опять жеж всё индивидуально...в моих например дорогих очень здорово выражены верхние частоты..просто всё хрустальное..чистейший звучог, но и остальные частоты сбалансированы очень здорово под верха..в моих 44-х низы и середина такие, как мне нравится..а может быть такие, как ухо привыкло..хз..но пишусь и каждый день я в них... кому-то байеры больше нравятся... но опять жеж...нада смотреть всякие мелочи..типа импеданса (сумничала):sarcastic:

CTARый 25.03.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 72996)
типа импеданса

Эт чо такое???:sorry:

Я спросил у яндекса...я спросил у гугыла,я спросил....
Хрень,забивающая голову.

Soul 25.03.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 73000)
Эт чо такое???

Умри ат любапытства :sarcastic:

импеданс это сопротивление..в данном случае внутреннее сопротивление наушников...

CTARый 25.03.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 73003)
Умри ат любапытства

Ну по русски скажи. Или по-Саратовски. Всяко я пойму.На кой чёрт ентот им..пе..мля...данс.

Soul 25.03.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 73006)
На кой чёрт ентот им..пе..мля...данс.

Лекцию про ЭТО - прочитала тибе в личке...:sarcastic:

Kalina 26.03.2011 05:49

Цитата:

Сообщение от ЮРАН (Сообщение 72714)
Ща посмотрим сколько стоють )))):t2712:

Глянул... от 2000 до 2500 рупий... А что, очень даже и ничего. Надо ещё отзывы почитать. Мне нужно пару в тон-комнату для мониторинга исполнителям. Спасибо за инфу.

Юра, я се купил AUDIO Technica AIR ATH-AD500 и лоханулся...оказалось, они ИМЕННО ДЛЯ МОНИТОРИНГА ИСПОЛНИТЕЛЯМ. Звук - честный
себя слышно, как будто на ушах и нет ничего, короче, то что нужно исполнителям.
Цена(шоб не соврать) толи 3600, толи 3800

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 72984)
Так что же посоветуете для сведения и мониторинга?
Щас вопрос ребром стоит об "усталости уха" и "реальности картинки".

От мои ухи как раз по этим рёбрам ....честные и мягкие аки плюш

добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 72869)
... Хотя пишусь по прежнему в AKG K-44..они маи любимчики...:wink3:

Кайфовые УХИ, но, блин, давят. Полчаса и уши отпадают

Soul 26.03.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 73074)
Кайфовые УХИ, но, блин, давят. Полчаса и уши отпадают

Серёг, у мя наверное голова помельче, ибо давят, НО далеко не через полчаса :sarcastic:

Габиль 27.03.2011 13:05

РЕБЯТА У ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ВАС ПОБЛИЗОСТИ НЕ ЖИВЁТ ЧТОБЫ ПРИЙТИ И НАДАВИТЬ НА ВАС - ПОУЧИ МЕНЯ ОЛУХА ЦАРЯ НЕБЕСНОГО!!! НЕСВЕДУЩЕГО НИ В ЧЁМ!!!

CTARый 27.03.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 73010)
Лекцию про ЭТО - прочитала тибе в личке...

Светуль,спасибо. Дошло. Импеданс мне не страшен,потому,как выход беру с колонок.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot