Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Архив форума (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Переименование раздела "Поем под минусовки" (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29804)

Vetas 07.01.2011 12:44

Переименование раздела "Поем под минусовки"
 
Итак, проводим опрос по переименованию раздела "Поем под минусовки". Я выбрал несколько приличных вариантов, в скобках указаны авторы. Прошу голосовать или предлагать еще варианты. ;)

P. S. Подписью к разделу поставим предложенное Вадимом "Дома вы иль на работе - покажите, как поете".

МИЛЕНЧИК 07.01.2011 13:15

А моё предложение не понравилось, да?:(

Vetas 07.01.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 48520)
А моё предложение не понравилось, да?

Это ты про "Талантища"? Не то, чтобы не понравилось, просто у нас народ скромный в основном, не станет в такую тему выкладывать свои записи. ;)

Морская 07.01.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 48520)
А моё предложение не понравилось, да?:(

Нас, как минимум, двое! ИМХО, предложенные варианты уже заезженны... по крайней мере, мне так кажется.

добавлено через 18 минут
Можно, вы улыбнетесь?

Территория творческого откровения так и хочется довесить "обозначенный на схеме буквами мэ и жо"

Музыка и мы с ней сперва прочитала "музыка и фиг с ней"

Музыкальная лаборатория покажи, че нахимичил? ;)

Музыкальный калейдоскоп название детского конкурса в Санкт-Петербурге!

Рабочие моменты я вам тут такого навыставляю, иногда под запись попадали и наши великосветские беседы между песнями)))

Территория настроения Да! ПРОГОЛОСОВАЛА! *Виталька, не убирай!*

Споемте, друзья, С песней по жизни ... а вот это сперто у СТС :)

Vadim 07.01.2011 13:48

"Споём, станцуем - не комплексуем"
Лично мне больше импонирует классический вариант названия раздела, к примеру: "Музыка без границ"

А вот ещё интересный вариант, заглянуть на страничку с таким названием и посмотреть, что это такое, захотят многие - "Коктейль ruMINUS"

Кросмен 07.01.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Morskaya (Сообщение 48528)
Споемте, друзья,

Это не спёрто, это почти классика, которая у всех на слуху... Ведь мы не вообще страницу открываем, это ведь о себе, о нас с вами.
И вообще, эти слова звучали когда ещё никаких стсов и в помине не было.

Мэри Эл 07.01.2011 13:51

"У песни тоже есть душа"
"Нам жить без музыки нельзя"

Морская 07.01.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 48534)
заглянуть на страничку с таким названием и посмотреть, что это такое, захотят многие - "Коктейль ruMINUS"

Ухтышка! Здорово! :)

Soul 07.01.2011 15:22

Мне про территорию (гварила уже в теме) больше остальных понравилось ..голосонула...:kiss2:

Waleria 07.01.2011 15:57

Мне понравилось 2 штука.
Территория творческого откровения и споёмте друзья.
Короче голосую за территорию, креативненько.;)

гузаль 07.01.2011 19:02

"Музыка нас связала"
 
. Я за "территорию настроения" -

koledaskop 07.01.2011 19:23

А я бы так и оставил: ПОЁМ ПОД МИНУСОВКИ
но "Коктейль ruMINUS" мне нравится тоже,проголосую за него.

bigman 07.01.2011 19:37

Что такое " территория настроения" ? в смысле как понять ? Мож каждый автор прокомментирует своё предлагаемое ?:D:D:D Так сказать- презентация


Вот например "поём под минусовки" сразу всем все понятно :) ... но только интерес в данном случае вызовет тот, кто поёт не под минусовки :)) :))

Waleria 07.01.2011 20:17

bigman,
А може просто творческие откровения!
Или творческая гостиная руминуса.

bigman 07.01.2011 20:24

" территория творческого откровения"

территория - местность , поверхность земли , обозначенная границами т.е некое отведенное пространство.
творчество- в нашем случае творить , вытворять и т.д. главное чтобы отличалось от производства ....
короче чтобы имела место быть уникальность результата.:D:D:D

откровениепроявление (сообщение, действие) с целью сообщить более или менее полную истину о себе

суховато - мутновато , но более чем доступно для понимания
Человечьим языком говоря : место где можно поделиться друг с другом эпизодами из своей жизни, работы,отдыха и творчества делясь частичкой себя и возможно своего самого сокровенного . :D:D:D

добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 48643)
bigman,
А може просто творческие откровения!
Или творческая гостиная руминуса.

творческие откровения это уже должно быть , что то предметное и к чему то обязывает .. заведомо указанное направление .
творческая гостиная руминуса гостиная - помещение для гостей ... чуствуйте себя как дома , но не забывайте шо в гостях? ?:D:D:D

Vetas 07.01.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от bigman (Сообщение 48633)
Что такое " территория настроения" ? в смысле как понять ? Мож каждый автор прокомментирует своё предлагаемое ? Так сказать- презентация

Что ж, попробую...
Территория настроения.
"Территорию" ты уже и сам описАл, в принципе, достаточно подходит, так как это и есть "отведенное пространство"... а вот слово "настроение" само по себе заряжено позитивом, и хотелось бы, чтобы этот позитив распространялся на всех присутствующих :)

Хотя, признаюсь честно, твоя версия "Территория творческого откровения" мне больше нравится ;)

bigman 07.01.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 48647)
Что ж, попробую...
Территория настроения.
"Территорию" ты уже и сам описАл, в принципе, достаточно подходит, так как это и есть "отведенное пространство"... а вот слово "настроение" само по себе заряжено позитивом, и хотелось бы, чтобы этот позитив распространялся на всех присутствующих :)

Хотя, признаюсь честно, твоя версия "Территория творческого откровения" мне больше нравится ;)

Виталь просто в противоположность "творческим откровениям" "территории настроения" не хватает определенности .... настроение то разным бывает. Кэк то бы его обозначить ... типа территория :
игривого,
шаловливого,
шкодливого,
дружеского,
похотливого ,
весеннего ,
дружелюбного и т. д. настроения

vladistas 07.01.2011 21:24

"Поем под минусовки" - как-то сухо, а "Музыка и мы с ней", почти тоже самое, но чуть более расширено (могут же быть инструменталисты? правда, танцоры тоже могут:D) Мы же с ней? Или при ней?

bigman 07.01.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 48654)
Мы же с ней? Или при ней?

Она - в нас :D:D:D

Kalina 07.01.2011 22:04

а мине "КОКТЕЙЛЬ РУМИНУС" понравилось

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от bigman (Сообщение 48649)
игривого,
шаловливого,
шкодливого,
дружеского,
похотливого ,
весеннего ,
дружелюбного и т. д. настроения

все определения подходят под коктейль


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot