Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Евгений555 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30630)

Евгений555 21.05.2011 16:12

Евгений555
 
Вложений: 3
Песенок спетых немного.что есть выставлю потихоньку)))

vladistas 21.05.2011 16:49

Небо, класс:voo::sm208:, и песня и исполнение! Мне очень понравилось!!! Как, полному неучу и дилетанту...

Сергей NEO 21.05.2011 17:14

хорошо...

Евгений555 21.05.2011 17:15

Вложений: 1
Вот еще... её минус Олежка сегодня выставит в своей теме

rainbow12 21.05.2011 17:39

Потрясное исполнение! Столько драйва, энергетически просто фонтанирует! А подача какая...:voo: Я в восторге, так понравилось! А Небо.., одна из самых лучших песен у Успенской, ее мало кто может спеть достойно, она особенная. У Вас Женя, прозвучала бесподобно :kiss2:

Евгений555 21.05.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 90804)
Потрясное исполнение! Столько драйва, энергетически просто фонтанирует! А подача какая...:voo: Я в восторге, так понравилось! А Небо.., одна из самых лучших песен у Успенской, ее мало кто может спеть достойно, она особенная. У Вас Женя, прозвучала бесподобно :kiss2:

Спасибо )

marinik 21.05.2011 18:07

Женя:voo:..... очень интересно:t2712: Все песни звучат по разному:voo:Мне понравилось:voo:...
САМАЯ ЖЕЛАННАЯ:voo: с таким чувством:girl_sigh::girl_sigh:... аж загрустила:girl_sigh:

Евгений555 21.05.2011 18:08

Вложений: 2
Не грусти ))))

marinik 21.05.2011 18:46

ЯБЛОКИ НА СНЕГУ:cff726ae89c28f087b2:cff726ae89c28f087b2 я приплясывала:38:
Ой, ну... нравится мне все...
МИЛАЯ (такие чувства:a049:)... просто так такое не поется:girl_sigh:... или это - умение проникнуть в материал настолько, что песня кажется адресной:t2712::voo:

Галина Сойкина 21.05.2011 18:52

Спасибо Вам, Женя, очень понравилось.vishenka_33

Евгений555 21.05.2011 19:01

Пожалуйста )))

добавлено через 57 минут
Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 90792)
Небо, класс:voo::sm208:, и песня и исполнение! Мне очень понравилось!!! Как, полному неучу и дилетанту...

Спасибо большое за отзыв, она сложная на самом деле

добавлено через 59 минут
Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 90816)
ЯБЛОКИ НА СНЕГУ:cff726ae89c28f087b2:cff726ae89c28f087b2 я приплясывала:38:
Ой, ну... нравится мне все...
МИЛАЯ (такие чувства:a049:)... просто так такое не поется:girl_sigh:... или это - умение проникнуть в материал настолько, что песня кажется адресной:t2712::voo:

Спасибо Марина,за добрые отзывы :rose:

rainbow12 22.05.2011 01:52

Яблоки..Забавный ремикс, не слышала до этого.
Милая ))) очень и очень. Песня красивая и исполнение соответствующее. Мне очень понравилось. Марина права, ощущение, когда слушаешь, что песня лично для тебя.
Женя, а вы правда любитель ?
Запись явно не домашняя. Очень качественно. Или дома хорошая студия?
Хотя... в жизни все возможно :girl_sigh:

Евгений555 22.05.2011 03:44

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 90877)
Яблоки..Забавный ремикс, не слышала до этого.
Милая ))) очень и очень. Песня красивая и исполнение соответствующее. Мне очень понравилось. Марина права, ощущение, когда слушаешь, что песня лично для тебя.
Женя, а вы правда любитель ?
Запись явно не домашняя. Очень качественно. Или дома хорошая студия?
Хотя... в жизни все возможно :girl_sigh:

В следующем году 30 лет как в кабаках пою )))
Эти записи не домашние - писал в студии(достаточно дорогой) Звукооператор - Андрей Волченков.. чтоб не попадать на деньги - сразу договорились - пишем с одного дубля - не правим,не подтягиваем, вобщем сохраняем живое исполнение ну вот так... а дома я тоже иногда пишу сам))) но это полный бред - каждый должен заниматься своим делом

эти две сам писал - дома ))))

Евгений555 22.05.2011 04:28

Еще вот что интересно - сначала вроде от студии было какое то новое .... впечатление... а потом послушал все - все таки студия как то "собирает" тебя...когда в ресторане или ещё где работаешь там легче - летишь, паришь,звенишь,живешь... студия зажимает ,что ли ))))

rainbow12 22.05.2011 04:44

Цитата:

Сообщение от Евгений555 (Сообщение 90895)
В следующем году 30 лет как в кабаках пою )))
Эти записи не домашние - писал в студии(достаточно дорогой) Звукооператор - Андрей Волченков.. чтоб не попадать на деньги - сразу договорились - пишем с одного дубля - не правим,не подтягиваем, вобщем сохраняем живое исполнение ну вот так... а дома я тоже иногда пишу сам))) но это полный бред - каждый должен заниматься своим делом

эти две сам писал - дома ))))

Oooppss! Прощу прощения, меня смутила надпись под ником - любитель. Сейчас прочитала в "Немного о себе" ваше представление.
Да.., домашняя запись отличается по качеству от студийной. Интересно это сразу увидеть, точнее услышать, ту разницу, на одном исполнителе.
Но качества вашего исполнения домашняя запись не испортила.
А по поводу бреда..))) я не думаю, что человек должен заниматься только чем-то одним.. Это ж скука смертная. .(( но это лично для меня. Просто мое мнение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Евгений555 (Сообщение 90900)
Еще вот что интересно - сначала вроде от студии было какое то новое .... впечатление... а потом послушал все - все таки студия как то "собирает" тебя...когда в ресторане или ещё где работаешь там легче - летишь, паришь,звенишь,живешь... студия зажимает ,что ли ))))

Точно, зажимает. Потому что нет контакта со слушателем. Потому что один, как в вакууме. Это любая запись так влияет. Слишком начинаешь пристально следить за мелочами. Уходишь от главного.

Евгений555 22.05.2011 04:56

Вложений: 2
Нет, ну конечно,есть еще увлечения,даже больше того,есть такое чему жизнь отдаешь)))
По поводу того,что каждый должен заниматься своим - я хотел выразить мысль - что все таки музыкант например клавишник клевый,пишет минуса ,вокалист их поет, клевый звукарь - все это мастерит ......как в ресторане ---- гардероб-обслуживание - котлеты- музыка...... и все на своих местах ))))))


Тоже в студии -

marinik 22.05.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Евгений555 (Сообщение 90900)
Еще вот что интересно - сначала вроде от студии было какое то новое .... впечатление... а потом послушал все - все таки студия как то "собирает" тебя...когда в ресторане или ещё где работаешь там легче - летишь, паришь,звенишь,живешь... студия зажимает ,что ли ))))

Ой, как зажимает, зарраза:t2712:... а потом еще послушаешь... и откуда ни возьмись косяки повылезли:38:

А домашние записи мне понравились тож:t2712:... На мой взгляд, вполне профессионально записано:t2712::voo: (хотя, я не спец в записи)

rainbow12 22.05.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Евгений555 (Сообщение 90904)
Нет, ну конечно,есть еще увлечения,даже больше того,есть такое чему жизнь отдаешь)))
По поводу того,что каждый должен заниматься своим - я хотел выразить мысль - что все таки музыкант например клавишник клевый,пишет минуса ,вокалист их поет, клевый звукарь - все это мастерит ......как в ресторане ---- гардероб-обслуживание - котлеты- музыка...... и все на своих местах ))))))

Да конечно все правильно. Это как, когда телефон с камерой , где камера никакая или что-нибудь еще, когда 3 в 1. Страдает качество всех компонентов.
Но не у всех есть возможность записываться в студии.... к сожалению. А вокалисту стоит себя слышать со стороны, на записи. Причем без спешки и ограничении со временем. Это своеобразный тренинг.

Нравится мне Вас слушать, Женя. Вы мой исполнитель. Мишки такие очаровательные.

Евгений555 22.05.2011 17:45

Спасибо за хорошие отзывы ) зашёл с телефона,завтра буду дома,отпишусь. Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Спасибо за хорошие отзывы ) зашёл с телефона,завтра буду дома,отпишусь.

Imp 23.05.2011 03:21

Евгений!
Без всякой лести хочу сказать, что приобрёл бы CD с выставленными песнями в Вашем исполнении.:voo:
Правда, уже поздно!:sarcastic: Практически, все песни перекочевали ко мне в комп :wink3:.

P.S.Буду очень рад услышать ещё что-нибудь.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot