Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Склад софта и опыт работы с ним (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Браузеры. Обзор, обсуждение (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30148)

Kalina 16.05.2011 01:29

Поставил IE9 мине наравится.ПоудонЕй канешна нежели №8 и скоростней

Papa 16.06.2011 04:16

Chrome уделывает всех!:t2712:

Цитата:

Google запустит голосовой поиск на компьютерах

У пользователей "компьютерной" версии поисковика Google появится возможность вводить поисковые запросы голосом, заявила компания Google на пресс-конференции Inside Search в Сан-Франциско.
Голосовой поиск заработает на компьютерах на следующей неделе, уточняется в блоге компании. Первое время распознаваться будут только запросы на английском языке. Чтобы ввести голосовой запрос, нужно нажать на иконку с микрофоном рядом со строкой поиска. Функция будет доступна в браузере Chrome начиная от версии 11.

На мобильных устройствах Google запустила голосовой поиск в 2008 году. Поддерживаются несколько десятков языков, в том числе и русский.

Еще одной новой функцией поисковика, которую компания анонсировала на Inside Search, стал "Визуальный поиск" (Search by Image). Роль поискового запроса в этом случае выполняет изображение. Его можно загрузить в поисковик с компьютера или, если картинка находится в интернете, вставить ссылку в строку ввода. "Визуальный поиск" поможет установить, какой художник написал ту или иную картину, или какое место изображено на фотографии, отмечает Google в своем блоге.

"Визуальный поиск" Google запустит в ближайшие дни. Как и в случае с голосовым поиском, функция сперва появилась на мобильных устройствах в составе приложения Google Goggles.
Компания Google представила поиск картинками
http://www.membrana.ru/particle/16281

Kalina 17.06.2011 23:51

Интересно, а будет функция: Пьяный и Матерный набор? Для России очень актуально:sarcastic:

Delight 04.07.2012 13:19

Для меня лично Хром - это просто посидеть в интернете, посмотреть фильмы, почитать форумы .. (в браузере много полезных для безопасности примочек, не тормозит) ; Mozilla Firefox - использую чисто для сайтостроения (для изучения пространств интернета на мой взгляд не очень удобен, подвисает, ловит много вредной грязи) .

:wink3:

Kalina 02.11.2013 01:19

мля...чё делать? поймал какую-то херню, терь и в Хроме и в IE реклама лезет поверх страниц....причём даже из выключенного IE лезет на рабочий стол...:diablo::diablo::diablo:

Soul 02.11.2013 01:42

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266141)
даже из выключенного IE лезет на рабочий стол...

..фигасе...:zomby: Похоже на акцию к Хеллуину..:sarcastic:

У меня, кстати, в мозиле тоже какая то фигня...прописываются лишние скрипты, когда я пишу пост на Ярмарке мастеров...мож версия такая кривая, с глюками..не знаю что и думать, уже всё что можно почистила...:girl_sigh:

agas 02.11.2013 01:58

Вложений: 1
Серега ,вот держи .Всех голых баб и всякую ерунду убирает :sarcastic:
Если не сможешь - стучись в личку .

Kalina 02.11.2013 02:00

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 266151)
Серега ,вот держи .Всех голых баб и всякую ерунду убирает :sarcastic:
Если не сможешь - стучись в личку .

Спасибки, Агас Джан...дома попробую...щас работаю...:t2712:

Soul 02.11.2013 04:18

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266152)
дома попробую..

Кстати..папка с установленной прогой называется Enigma Software Group...а то я долго искала папку с названием таким же , как и прога...а вот и фигушки они её так назвали!

Агасику объявляю благодарность с занесением в личное дело, за очистку моего компа от вредоносных гадёнышей и ликвидацию проблем с браузером...:sm208:kiss2

Kalina 02.11.2013 06:59

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 266176)
Кстати..папка с установленной прогой называется Enigma Software Group...а то я долго искала папку с названием таким же , как и прога...а вот и фигушки они её так назвали!

Агасику объявляю благодарность с занесением в личное дело, за очистку моего компа от вредоносных гадёнышей и ликвидацию проблем с браузером...:sm208:kiss2

я тож нашёл 105 гадов.......Аваст снёс нафих! нахрена мне такой сторож?!

папку-то я нашёл и скопировал, но запустить её не могу.... и как удалить гадов тоже не знаю, по английски не шарю....
перед удалением требует регистрацию

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266189)
перед удалением требует регистрацию

не очищает, грит давай 40 баксов, потом поговорим.....

Soul 02.11.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266189)
не очищает, грит давай 40 баксов, потом поговорим.....

Калинкин, ты видать из тех перцеффф, кто инструкции к технике не читает, а читать их надо!!!:sarcastic:

А нах?! это для того, чтобы к тебе не домогались проги со счетами в 40 баксов....надо было прогу после установки ломануть патчем...и был бы ты уже в шоколаде...:sarcastic:

Инструкция для тех, кто в танке::sm208:

1. Установить.
2. Закрыть прогу через значок на панели задач. (это видать ты пропустил)
3. Копировать Patch в папку с установленной программой и запустить.(ну это точно не сделал)
4. Обновить и наслаждаться защитой!:sm208:(ну и не насладился нифига):sarcastic:

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266189)
Аваст снёс нафих! нахрена мне такой сторож?!

Ты думаешь другие лучше ?!Наивный албанский парень...:sarcastic:
Аваст, кстати, много чего ловит, но учитывая, что у нас версия халявная, разные мелкие бактерии всё же цепляются..где-то прописываются и начинаются проблемы...поэтому проще периодически проходить комп такими прогами, как SpyHunter и фсё...:sm208:

Kalina 02.11.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 266217)
Калинкин, ты видать из тех перцеффф, кто инструкции к технике не читает, а читать их надо!!!:sarcastic:

А нах?! это для того, чтобы к тебе не домогались проги со счетами в 40 баксов....надо было прогу после установки ломануть патчем...и был бы ты уже в шоколаде...:sarcastic:

Инструкция для тех, кто в танке::sm208:

1. Установить.
2. Закрыть прогу через значок на панели задач. (это видать ты пропустил)
3. Копировать Patch в папку с установленной программой и запустить.(ну это точно не сделал)
4. Обновить и наслаждаться защитой!:sm208:(ну и не насладился нифига):sarcastic:

добавлено через 5 минут

Ты думаешь другие лучше ?!Наивный албанский парень...:sarcastic:
Аваст, кстати, много чего ловит, но учитывая, что у нас версия халявная, разные мелкие бактерии всё же цепляются..где-то прописываются и начинаются проблемы...поэтому проще периодически проходить комп такими прогами, как SpyHunter и фсё...:sm208:

та как мне её закрыть, если она СРАЗУ после установки начинает копаться у меня в компе?...а значка на панели задач нееету...

Soul 02.11.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266226)
та как мне её закрыть, если она СРАЗУ после установки начинает копаться у меня в компе?...

Да...к сожалению по умолчанию там прописано запускаться сразу, но это безарбузие можно остановить как раз таки через его значог...который таки ЕСТЬ!:sarcastic:

Он расположен возле часикофф..кликни на него и скажи "Выход"..Прога закроется...

Тогда ты открываешь папку установки (она в программных файлах на С под именем Enigma Software Group), перетаскиваешь туда патч, запускаешь его..жмёшь на патч...потом на закрыть (закрывалка на пузе у девочки..хотя я думала что это ремень:sarcastic:, спасибо Агасу, он сразу усёк где кнопка закрывания) и вуаля...

После запуска проги, сходи налево, в панель Настроек и сними галку с пункта
"Запускать при загрузке системы "
...и поставь галку на пункте "Разрешить отключение защищённых неизвестных элементов"..Это тебе сгодится, когда она наряду с другими тварями, посчитает такими же собственный патч и мож какие нить дела у звуковухи(типа Realtek):sarcastic:

Ну и фсё..больше никаких левых счетов в твой адрес не поступит...:wink3:
Кстати..после зачистки вирусяк, при перезагрузке компа, она у тя там начнёт шуровать перед запуском ОС..не бойся - это пройдёт и комп запустится...:sarcastic:

Ой..ещё забыла сказать..если у тя есть Майл.Агент, ты его там из списка вредоносных объектов удали (сними галки)...потому что у этой проги и агента видать какая-то личная неприязнь, потому что он сносит агенту крышу конкретно..даже значка не остаётся))))))))))я первый раз подумала что агент случайно слетел, но ничего случайного в нашей жизни не бывает..пришлось ставить заново ))))))))

Вощим заключение врача следующее::sarcastic:
Прога не плохая...запускать надо не часто и смотреть за им,чтобы под шумок не снёс нужности (ну типа Агента) ибо другие нужности (типа реалтека и его собственного патча) восстановятся сами..отакота...:connie_1:

Kalina 02.11.2013 16:32

ПАСИБКИ, СВЕТИК! :kiss2:

Kalina 04.11.2013 04:06

нихрена не получилось....денех хочет...
уже и заново ЗИП скачивал, всё сносил нафих и несколько раз устанавливал....делал всё строго по инструкции...НИФИГА!
единственное чего я не понял, так это каким образом обновить после того как скопировал Патч в папку ЕНИГМА.....ну открыл я этот ПАТЧ, ну, нарисовалась эта тёлка и чё? никакой реакции с её стороны неетути....
Без подсоединённого Тырнета прога ваще не устанавливается...:sorry:

agas 04.11.2013 04:17

СЕРЁГА - не мучай нас :sarcastic: Есть у тебя TeamViewer -пиши цифры мне в личку - установим :t2712:

Soul 04.11.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266491)
ну открыл я этот ПАТЧ, ну, нарисовалась эта тёлка и чё? никакой реакции с её стороны неетути....

И у неё реакции нет и у тя ничо не стоит....эт я про прогу:sarcastic: печалька)))))
Да..с девушками так, Калинкин...надо кнопки знать...предлагаю запустить тебе в комп опытного Агасика и проблем не будет..:sarcastic:

Kalina 04.11.2013 15:06

а во скока(по москве) ???

agas 05.11.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 266531)
а во скока(по москве) ???

Серёга ,да хоть сейчас :t2712: Выбери сам время :sm208:

Kalina 05.11.2013 00:39

ок. чего нужно делать?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot