Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Сергей (msn_66) (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=35273)

msn_66 13.07.2015 15:39

Сергей (msn_66)
 
Вложений: 2
Вот попробовал что то записать в своем исполнении и послушать критику знающих товарищей... С качеством записи все понятно, так как писалось сразу с пульта...

Medvedica 15.07.2015 17:48

Серёж, какой у тебя красивый голос...... vishenka_33
Глубокий, насыщенный....
Выбор песен - оченно душещипательный.... И спето очень правдиво и искренне....
Это главное.
Полагаю, что современная попса с такими данными тяжко идёт)))) :wink3:
Кстати, сколько тебе лет?
Даже нЕчего и посоветовать - всё просто здорово.... :girl_sigh:
Ну, если совсем прямо придираться...... Сам просил))) :d64:

Первая песня мне понравилась больше.:sm208:

Во второй ты начал давать эмоцию в самого начала. А по характеру надо начинать так же, как и первую - словно горькие размышление с собой...
Иногда самые пронзительные ощущения передаются негромко....

Вторую песню надо больше рассказывать. исключая кульминационные припевы.
Ты реально стараешься ПЕТЬ, а иногда надо и обрывать концы, и что-то как-то проговаривать...
Это добавит выразительности и драматизма....

В твою "оперу" надо добавить актёрской игры.
Ну тогда будет прямо слишком хорошо!)))) :38:

У нас есть человек на форуме, Владистас (слесарь поющий в гараже), у которого есть просто актёрский дар подавать песни..... Там просто этого в изобилии....
Попробуй что-то применить к себе, вот навскидку даю ссылку на последнюю песенку, но послушай и другое - это точно обогатит тебя новыми приёмами и раскроет твой дар новыми красками и эмоциями....
http://mmk-forum.com/showpost.php?p=...postcount=1624


Серёжа, желаю не останавливаться и точить своё мастерство! :t2712:
Надеюсь, тема будет пополняться новыми треками! :music:

msn_66 15.07.2015 20:11

Medvedica, Танюш, огромаднейшее спасибо за такой обширный отзыв и рекомендации!!vishenka_33
Все высказанные замечания абсолютно объективны, да я и сам об этом думал... Это скорее от неопытности и от неумения записываться. Другое дело, когда микрофон в руке и поешь для публики... Постараюсь в дальнейшем немного абстрагироваться и записать что то с учетом замечаний...
Лет мне совсем еще мало, в следующем году будет только 50...
В репертуаре действительно современной попсы маловато, хотя в общей папке с рабочими минусами больше 2000 песен

Medvedica 16.07.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от msn_66 (Сообщение 321119)
Это скорее от неопытности и от неумения записываться. Другое дело, когда микрофон в руке и поешь для публики...

Серёж, для начинающего у тебя всё шикарно!
Главное, работай дальше!!! :t2712:
Про возраст спросила потому, что у молодёжи из-за жизненной неопытности и неоткуда брать эмоции и интонации для таких песен.... А у тебя всё должно быть в наличии, осталось только научиться голосом выражать их.
Чем чаще пишешься и потом отслушиваешь - тем быстрее прогресс.....:sm208:

Sir J 17.07.2015 11:04

Сергей, я абсолютно согласен с Татьяной!!! Голос приятный и, чувствуется, с потенциалом. Чаще записывайся и анализируй свои исполнительские плюсы и минусы, опыт придёт быстро. Я так думаю)))
:t2712::voo::sm208:

msn_66 20.09.2015 20:57

Вложений: 1
Целый день сегодня изучал АА... Начитался, насмотрелся видео... В итоге все перепуталось и методом "научного тыка" пытался что то записать... Пока получилось как то так...

Sir J 21.09.2015 09:15

Очень даже неплохо!!! Голос иногда плавает, но, в целом хороший результат!!! :t2712::voo::sm208:

msn_66 21.09.2015 10:50

Спасибо за отзыв тёска!:sm208:

msn_66 21.09.2015 22:33

Вложений: 1
Переделал песню со своего первого поста... Вроде получше, но что-то все равно не так... Или не правильно голос в минус сел или спел опять не так... Вобщем, все советы и рекомендации приму с благодарностью:t2712:

Sir J 22.09.2015 10:51

Серёжа, мне кажется, ты слишком вольно обращаешься с этой песней, ведь у неё есть мелодия. Можно, конечно, петь по своему, но, придерживаться всё-таки оригинала. Причём не в исполнении В.Утёсова или С.Любавина, тем более Т.Темирова, а первоисточника - Анатолия Матвийчука. Переслушай несколько раз, и тогда голос точно ляжет на минус!!! С уважением, Сергей!!! :t2712::voo::sm208:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot