Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Наши фото и видео (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Наше доброе "домашнее" видео (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29365)

bigman 01.11.2010 22:27

Наше доброе "домашнее" видео
 
Ребята ... посетила меня , как мне кажется вполне достойная мысля :

Считаю просто необходимым завести нам свой кинозальчик для просмотра так называемого "домашнего видео". Имеется в виду выкладка кадров видео с домашних праздников, коллективных собантуев и просто интересных кадров с вашим участием. Это же кайф .. просто послушать, посмотреть и насладиться тем, что так далеко и в то же время так близко мы все находимся. И сознание того ,что это - мои друзья вызывает во мне гордость и чувство (по Л.И.Брежневу) глубокого удовлетворения ! Я думаю вы понимаете о чем я ... Нам ведь не нужно ничего оценивать , чем то меряться нам нечего делить, (но есть чем поделиться) ... пусть этим занимаются те ... кто слава богу далек от нас теперь во всех отношениях .
Тэк что кто со мной согласен - не жмитесь !! :))) "

Сергей NEO 02.11.2010 04:08

идея хорошая... но меня вы тут не увидите....нечего мне снимать, да и камеры у меня нет...

Waleria 02.11.2010 04:16

Сережа,
поддерживаю! Очень хорошая идея.:cool:

Kalina 03.11.2010 04:16

Серёга, идея просто класс!!! Одобрям(по Л.И.Брежневу)
тожа чё-нидь заснимаю и сразу сюды...

Олегыч 05.11.2010 15:40

Серега, когда свое уже выставишь?)))))))
давай быро... балеты все раскуплены))))))

bigman 05.11.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 33520)
Серега, когда свое уже выставишь?)))))))
давай быро... балеты все раскуплены))))))

Подожди .. разобраться сначала надо ( с ютубами понятно ) dvd всяко-разно... че-то декодировать - резать и еще там чего то

не торопи .. решу технические вопросы и с халтурки чего нибудь запишемс ... с вступительно -пожелательным комментарием :))) .

сам то не жмись ... выставляй раз технику освоил

Олька 12.12.2010 17:40

Умнички все такие!!!!!!Обязательно в скором времени тож чего-нить добавлю!!!!!!!!!!!!!:cool::cool::cool:

Vadim 21.01.2011 02:54

А кто же всё таки самым смелым окажется?????

Swiks 05.03.2011 20:07

Моё доброе и "домашнее"
 
Фрагмент большого фильма, который я делал о свадьбе моей девочки.
Он посвящён детству Ульяны и моего теперь уже зятя Вадика.
Есть какое-то чудо и мистика в том, что я, со своей ненормированной жизнью, умудрился сохранить кусок старой 8 мм киноплёнки с первыми шагами дочки.
А вот Вадика, никто не снимал – поэтому только фото.
( В звуке я немного поэкспериментировал с кавер версией и оригиналом знаменитой песни)


А это уже другая часть этого фильма.

Zmeya 05.03.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Swiks (Сообщение 65375)
Фрагмент большого фильма, который я делал о свадьбе моей девочки.

Саша, дочь красавица:voo:
А уж память для детей на всю жизнь!:t2712:

marinik 05.03.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Swiks (Сообщение 65375)
Есть какое-то чудо и мистика в том, что я, со своей ненормированной жизнью, умудрился сохранить кусок старой 8 мм киноплёнки с первыми шагами дочки.

А никакой мистики, я знаю - отцы очень трепетно относятся ко всему, что касается дочек:t2712:... Ролик про детство такой ностальгический получился:girl_sigh:

Swiks 06.03.2011 12:38

А это мой младшенький – Демид Александрович. Снято на фотоаппарат. Это его первая видеоработа. По моему очень достойно для первой попытки. Есть несколько монтажных изюминок, которые меня очень поразили. ( Между прочим, там есть фрагмент, посвящённый кинопремьере «EDGE of DARKNESS», так вот Дёмка умудрился всё-таки попасть на просмотр и сидел в компании с Мелом Гибсоном и Джуди Фостер. Заодно и познакомились. Вот это по нашенски!)


Мэри Эл 06.03.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от Swiks (Сообщение 65548)
Снято на фотоаппарат. Это его первая видеоработа. По моему очень достойно для первой попытки.

И правда очень хороший ролик ! Умница сынуля ))vishenka_33

Аllа 14.03.2011 18:55

А это мое видео. Поет наш самый лучший друг.


Natalyusha 14.03.2011 20:38

Какая темка прекрасная! Самым смелым, выставившим видео- :voo:

Саша(swiks), с удовольствием еще раз посмотрела твое видео о детках и работу младшего. Класс, сказка!

Аллочка!(Alla), умничка Вы, получился прямо фильм, клипом как-то называть не хочется, тема такая трепетная.


Завидую, кто может не только снимать(хотя это тоже талант, заметить то, мимо чего спокойно пройдут остальные) но и монтировать и вообще разбираться во всем этом, это ж тоже творчество, да еще какое.

Спасибо!!!:kiss2:

lentyai 14.03.2011 22:05

Ребята для декодирования домашнего видео в avi формат рекомендую программку Dr DivX ... гигабайты информации сжимает в килобайты и практически без потери качества. Кому нужна пишите в РМ. Я просто не знаю пока можно ли здесь варез выкладывать.

Vetas 14.03.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от lentyai (Сообщение 68661)
Я просто не знаю пока можно ли здесь варез выкладывать.

Лёнь, можно!
Вот раздел для этого:
http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=102

Swiks 14.03.2011 22:33

Лёнь, я быстренько пробежался по инету. Похоже, что прога полезная. Для тех, кто будет искать о ней какие-либо сведения, рекомендую почитать вот это. С самого начала не пугайтесь. Для полу-чайников самое интересное примерно с середины. :t2712:
Это конечно не Format Factory, там вообще главное уметь читать и понимать, что видеоформаты бывают разные. Но судя по этой статейке, этот Доктор способен на многое. И уж конечно для начинающих ( что бы втянулись в это интересное дело :sarcastic: ) данная прога намного , очень намного проще конвертирования через Premiere Pro. Это я уже умничаю...:sorry: В конце недели я этого дохтора протестирую.

Галина Сойкина 15.03.2011 01:34

Это номер из капустника с моего юбилея

Waleria 15.03.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от Галина Сойкина (Сообщение 68707)
Это номер из капустника с моего юбилея

Классно, прикольно!
Бедненькие слоники в противогазах:sarcastic:

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Swiks (Сообщение 65548)
А это мой младшенький – Демид Александрович. Снято на фотоаппарат.

Саша, в моей стане нет доступа к этому видио....
Наверно Лос-Анжелес для Германии запрещенное видео:sorry:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot