Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Переложения популярных песен (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Переложения популярных песен для женских и высоких голосов (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=32094)

viva 28.06.2012 00:53

Переложения популярных песен для женских и высоких голосов
 
Вложений: 3
Создаю такую тему, потому что имею высокий голос и мало, что подходит из репертуара. Возможно, кто-то ещё есть на форуме с такими же проблемами.

Девчонки, давайте делиться тут опытом?
Из попсы более-менее подходят: Ассорти, Тина Кароль, пока на вскидку это всё.

Предлагаю обмениваться ссылками или переложениями минусовок для высоких женских голосов, но не "просто поднятые" минусовки в Тайм фэктори, к сожалению, они сильно теряют в качестве. (((

Недавно заказала другу сделать "Курю" (Ваенги) в тональности +5, т.е. на 2,5 тона выше от оригинала, т.к. в её тональности настолько низкие ноты я даже шептать не умею )))) Допишу бэки и выложу.

А пока "на затравку" 3 прекрасные песни, которые подходят по тональности!
Тексты встроены в тэги, джат-аудио - покажет точно и иногда даже винамп - показывает.

Ещё подходит по тональности песня Горький шоколад - Без ума. не выкладываю минус, думаю, что есть.

Soul 28.06.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от viva (Сообщение 180141)
Предлагаю обмениваться ссылками или переложениями минусовок для высоких женских голосов, но не "просто поднятые" минусовки в Тайм фэктори

Тема переложений для низкоголосых у нас на форуме есть...Если существует необходимость сделать похожую тему для высокоголосых певиц, то почему и нет?!vishenka_33

Единственная просьба, выкладывать сюда только переложения песен!!!!

Минуса исполнителей, которые подходят по диапазону, размещайте пожалуйста в именных темах,а здесь указывайте ссылки..:sm208:

Всё остальное, что специально транспонировано программами, просьба сюда не выкладывать!!!! Такие треки будут удаляться, потому как пользоваться подобными программами умеют все и нет смысла перегружать форум таким материалом... Надеюсь на понимание...:sm208:

Dj_Sharik 28.06.2012 22:42

Тема для наших "сестер" :sarcastic:

Валерия2808 23.07.2012 09:58

добрый день,посоветую песню чернобривцы.для высокого голоса с "молоком" подойдет)))вот слушала как повали поет не плохо)))еще лорак,я вернуь,зар небо на двоих)):t2712:

Waleria 23.07.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от viva (Сообщение 183963)
Я пою Чорнобривці

:voo::voo::voo:
Викуся,очень красиво, обожнюю это песню, спасибо за удовольствие:kiss2:

Валерия2808 30.07.2012 09:05

а есть минуса чернобривцев??? какие-нибудь.....плиз))))

viva 31.07.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Валерия2808 (Сообщение 184617)
а есть минуса чернобривцев??? какие-нибудь.....плиз))))

Да их полно вариантов!!! Их кто только не перепел - и Повалий, и Павлик, да все, наверное. По поиску поищите.

Либерта 02.08.2012 19:07

Для высоких голосов посмотрите певицу Злату Огневич - Пристрасть, Кукушка и др., Татьяна Ширко - Исповедь. Очень достойные песни у девушек.:voo::voo::voo:

viva 03.08.2012 01:10

Спасибо за кукушку!!! Думала, Исповеди нет )))
Сама познакомилась как-то в Ровно с её продюсерами, как раз после Новой волны - там просить что-то лучше - бесполезно!
Кстати, их подопечная ещё Мила Нитич - тоже на Новой волне блестнула, до Тани за год или 2 - хорошие у неё песни тоже - конкурсные и более-менее высокие...

viva 19.11.2012 14:49

Вложений: 1
А вот эту песенку Саша Dj Sturm сделал высокой и вообще по моей просьбе, поэтому делюсь -


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot